Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3133

Рекомендуемые сообщения

Юлия, :)))) У каждого свои хотелки.... это абсолютно нормально.... я против универсализма в этом случае :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше ли иемть хоть одну спальню на первом этаже? на случай если не захочется в возрасте по лестницам носится

Думали над этим. Решили, что достаточно раскладного дивана в гостиной - на крайний случай. А лестницу на 2 этаж рассматриваем как тренажер :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лестница не крутая, то вполне себе нормальный тренажёр. У меня свекровь с удовольствием к нам приезжала с собакой на неделю оставаться когда мы на лыжные каникулы уезжали: у нас дом призимистый и вытянутый, а её дом одинаков с нашим, но только если его поставить на "попа", то есть в высоту как у нас в длину и лестницы крутые. Она по ним взлетала, как девочка, но к вечеру уставшая была неимоверно, возраст уже не тот. А у нас лестница одна была, да и та из 10 пологих ступенек, ей очень нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что означает это предложение - Кухня отделена от гостиной стенами, не перегородками... это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что означает это предложение - Кухня отделена от гостиной стенами, не перегородками... это как?

Обычными стенами, чтобы можно было мебеля вешать )) Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что означает это предложение - Кухня отделена от гостиной стенами, не перегородками... это как?

Обычными стенами, чтобы можно было мебеля вешать ))

:))))) Дело не в мебелях, конечно, а в том, кухня и гостиная - два отличных помещения, никак не образующих единое пространство... смежных, но через стеночку.... нам так нравится :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.... да.... спасибо за подсказку! Точно, изолированная кухня... а я - "стеночки, стеночки..." :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Глэм витиеватый сегодня :fund02050:

Глумитетсь?.... :)))) У меня с английским так было: из-за маленького словарного запаса долго пытался объяснять то, что можно - и нужно! - было одним словом назвать, всяко витиевато..... получалось только хуже :))))) пришлось вернуться к родному русскому :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×