Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3037

Рекомендуемые сообщения

Кстати, забыла поделиться (ну раз уж мы тут "трепемся", как Алекс сказал ))) )

http://www.belcantofund.com/halls/detail.php?ID=331

Вот... в соборе на Китай-городе проходит программа показа проекций картин под классическую музыку. А в вечере Марка Шагала там еще и анимация из песочных картин была. Прямо на месте дама создает картины из песка в технике Марка Шагала. Рекомендую. Мы с дитеноком собираемся на Возрождение и на Шагала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать и тумбочки выбраны? от них зависит, можно ли лампы поставить удобно для чтения...

post-2437-0-41889500-1460916560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно низкие тумбы... нужны будут лампы-журавли, чтоб читать...

Сегодня есть ещё динозавры, которые читают?!

Имею ввиду молодёжь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При категорическом несогласии иметь два розеточных гнезда одно из них можно залепить пластырем или куском ремкомплекта бегемота.

Я бываю категоричен в крайне редких случаях... и это - не тот случай :))) Чем "залепить", так пусть уж две розетки будут.... вреда от них нет...

Ключевой вопрос - сдирать шкуру с бегемота или нет... за следюущую неделю нужно определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть ещё динозавры, которые читают?!

Имею ввиду молодёжь!

В Минск и пенсионеры ездят.... :)))) На майские - как мне сказали - все забронировано... ждут гостей :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, конечно стену не обдирать. Купить лампы подешевле, со скидками (но высокие). Точнее, пусть племяш покупает, а вы ему бартером бра. И сказать, чтобы ни в чем себе не отказывал!

Ну бывает, штож теперь... Не, стену обдирать - совсем не вариант... Тем более, везде пишут, что каретная стяжка (капитоне) опять в моде. Там, конечно, только ее изображение... Но я в данном случае поддерживаю гринпис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам не скажу за всю одессу...

но знаю ну немало молодых (все, кто моложе меня, мОлодежь для мну), кто читает... дети друзей, в т.ч...

сама многое читаю по рекомендации сына и его друганов...

смотрю, щас и племяха в нашу банду подтянулась, и читает и обсуждать пытается...

и это радует...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бегемот - это обои? я чуток не в теме )) если на флизелиновой основе, то их легко можно снять и потом приклеить на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина. вы - в теме :)))) Бегемот - это обои.... вроде как виниловые.... племяш на вопрос о возможности "снять - наклеить" ответил отрицательно... грит, деликатный бегемот... тонковатый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×