Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2861

Рекомендуемые сообщения

хоть оно и с авито, но оно новое :)))))))))) чтобы там потом не упрекали, что испохабили дизайнерский ремонт... (я поэтому и намекала обратиться на всякий случай еще и к Душке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть оно и с авито, но оно новое :)))))))))) чтобы там потом не упрекали, что испохабили дизайнерский ремонт... (я поэтому и намекала обратиться на всякий случай еще и к Душке :)

:fund02050:

волков бояться - в лес не ходить! вторая ссылка VK - тоже отстой? (лейбл авито отрезала :fund02050: )

А Душка ж не дизайнер :fund02050: Я туда недавно заглянула, с вашей же подачи - оказывается, дизайнеров на форуме было только 2, и обе неожиданные :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консолей-то много разных, но цены тоже разные, бывает 5 тыс, бывает 500 тыс

351_thumb1.jpeg style-elit.ru

6612.jpgdmd

и пр.пр.

11.jpg

lacasa-m

stol_konsol_2310_es_240_220_1_0_23664.jpgstol_konsol_dupen_con_02_240_220_1_0_14885.jpgkonsol_kenner_1_dm_venge___krem_240_220_1_0_40120.jpg

lifemebel

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как??? вы не заготовили в промышленных масштабах шпроты? :))))))) этож предполагался самый главный стратегический запас на новоселье с танцами вокруг бярозки :) вот не предусмотрительны вы, все-таки, Глэм... вам еще когда говорили шпротами запасаццо))))))))))))) а теперь приходится водку чем попало закусывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Душка ж не дизайнер :fund02050:

Душка знает? :))) .... но до чего убедительна в этой роли :)))))

Я туда недавно заглянула, с вашей же подачи - оказывается, дизайнеров на форуме было только 2, и обе неожиданные :fund02050:

.... неожиданно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти друзья то ли из Строгино, то ли из Митино делают всякое такое,

можно к ним съездить, поболтать, посмотреть

и к этим можно заглянуть

Спасибо, Листочек! Картинки хороши, но что-то мой опыт общения с местными рукастыми Левшами скорее отрицательный, чем положительный... не уверен, что я готов на собственном опыте опровергать свою же практику :)))) Поищу среди готовых вариантов.... за 5 иысяч :)))) если уж только совсем край - тогда к самодельщикам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Листочек! Картинки хороши, но что-то мой опыт общения с местными рукастыми Левшами скорее отрицательный, чем положительный... не уверен, что я готов на собственном опыте опровергать свою же практику :)))) Поищу среди готовых вариантов.... за 5 иысяч :)))) если уж только совсем край - тогда к самодельщикам...

ну вот по моей последней ссылке - недорогие, не по 5, так по 10 есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно те, что раскладываются. Очень функционально!! Кабы не забыть, что ссылку сохранила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, а полка скрытого крепления не решит задачу? раньше в той же икее были (назывались лакк?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×