Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2859

Рекомендуемые сообщения

а Икею не желаете? :) уж куда проще :) тыц

Такую - нет :))))) Какой-то детский паровозик из Ромашково :)))) Внуки выросли уже :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, я со своими любимыми нержавеющими эйхольцами и соваться не буду... https://www.houseology.com/designer-furniture/console-tables

цены совсем негуманные...

что-то очень лаконичное, но не грубое надо, кмк... и узенькое/неглубокое... учитывая вашу кухню, мог бы быть белый лак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйхольцы действительно впечатляют... как и цены... не то что гуманизмом - даже гуманитарной помощью не пахнет :)))) Именно узенькое/неглубокое и нужно...

Белый лак - неожиданно... я думал в сторону дерево/железо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма этой икейской мне нра очень, листала вчере икею, не видела такой... а что у неё с размерами и с цветами? и внутрь солдатиков из детства, ммм...

деревяшечка мне б яркая каквя-нить видицца... (и лак тоже мог бы быть цветной, даже скрорее цветной, а не белый)...

листочка позовите!

там, где одну нравящуюся деревяшечку брали, ее больше нет (и размеры у нее неподходящие, похоже, были)... из того, что есть, только одна глянулась, но с оговорками, ноги грубы, кмк... http://artefacto.ru/konsol-stol-loft-iz-akacii-489/#.VX-_Nhsw_4g

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма этой икейской мне нра очень, листала вчере икею, не видела такой... а что у неё с размерами и с цветами?

есть белая и серая....133*37*75

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня цитирование не работает.... консолька из Артефакто очень затейная... выглядит смпатично.... нра! Цена - не нра :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http, две полочки посмотреть пока не могу - от меня требуют регистрацию на сайте для просмотра.... терпеть не могу такие сайты :)))

Кошка, спасибо за подсказку насчет Икеи - как только представится оказия, съезжу, посмотрю...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, есть у них такая фишка. Это у меня сразу открывается, еще и с моим эккаунтом :) Это небезызвестный вествинг. Цена сразу за 2 полочки 9100. Массив дерева + металл; размеры: 43,99 х 22 х 42,5 см. Доставка в москву от 7 недель, но в цену уже включено.

Если их рядом две привесить к стене, будет как консоль...

post-42334-0-01043400-1434437873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×