Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2860

Рекомендуемые сообщения

Комбинация для хранения, ИКЕА ПС 2014

Ой. Не получается картинка.((

После просмотра предложений у меня всплыли такие модули. А вдруг.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если их две рядом привесить к стене, будет как консоль.."- интересные полочки, но картинка в целом (с учетом конкретного места) не складыватся...

Пока наиболее реальным выглядит вариант Кошки... очень похожая консоль - тоже Икея - стоит у нас в коридоре, только без стеклянного верха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто икею вапщет недолюбливаю :)

а может Душке вопросик задать? И не надо уж так-то на консольке-то экономить... тем более, если она для украшения стены планируется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что похожая у вас уже есть, и останавливает... и тюнинговать вы не будете, чтоб добавить икейской консольке характера (да и надо ли)...

мне хоцца чего-то не слишком обыденного... копать и копать интернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http, что с Икеей не так?.... :)))

Тюнинговать точно ничего не буду, эти развлечения не для меня :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http, что с Икеей не так?.... :)))

все там нормально с икеей...эту консольку я давно уже приглядела у Лены Зубовой...когда еще ее тема открытой была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, просто лично я икею как-то не очень - в каталоге красиво, а как придешь и посмотришь, уже не так... а все, что получше качеством, сразу уже сильно дорого... а подешевле - так фигня...

у меня получается в икее только всякую мелочевку покупать... может, оно еще зависит от местных умельцев... икея же далеко не возит... на нее работают местные фабрики.... может, у вас и получше качество (я уж не гворю про оригинальную швецию).

а с другой стороны, народ икею как правило тюнингует... вот тогда получается конфетка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за Витше :)))) Я видел этот стол "вживую" - на фото он более привлекателен, чем в жизни. Хлипковат и грубоват ....

http, я понял про Икею.. местами соглашусь :)))) качество временами действительно не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти друзья то ли из Строгино, то ли из Митино делают всякое такое,

можно к ним съездить, поболтать, посмотреть

1554460306.jpg

и к этим можно заглянуть

post-30492-0-77212000-1434465280_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×