Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2649

Рекомендуемые сообщения

Ссылаться можно, главное - в подпись не ставить :)))))) Как учит нас история форума, до добра это не доводит :)))))

вот черт, вечно я подписи пропускаю, не читаю, теперь и не оценить шутку.

Вот Елочкину подпись помню, я ее иногда замечала, вдруг прочитывала и каждый раз поражалась ее мощной неувядаемой глубине :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спальне прям вообще, там и выключатели прям как надо (и по высоте, и по расстоянию между). Наверное, там этот комод и планировался? (я вот как ни считала, все равно розетки кое-где получились не совсем где планировалось... но не смертельно).

В гостиной на первый взгляд несколько низковато, но это токо на первый. Я думаю, привыкнете. Там еще и над ТВ какой-нить декор можно... (может, Женину шляпу? ;) ну эт так, в порядке информационного вброса :)

Я всегда говорила, что Оримэкс - весчь... хорошо, что понравилось :)

А Пане мы все будем посылать флюиды направления движения к дому :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот черт, вечно я подписи пропускаю, не читаю, теперь и не оценить шутку.

Вот Елочкину подпись помню, я ее иногда замечала, вдруг прочитывала и каждый раз поражалась ее мощной неувядаемой глубине :fund02050:

Когда Хильда завела свою тему про 17 друзей в "Беседке" , у нее в подписи была цитата из меня :)))) трехлетней свежести :)))) Тема прожила очень недолго.... усматриваю связь :))))

Елочкина подпись про двух девочек? Это сила, однозначно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, вы себе льстите, мозгу всего 2,5 года :) а то я уж было ужаснулась, неужели мы тут уже так долго... а вроде как еще совсем недавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, там этот комод и планировался?

Нет, конкретную модель Душка не указала, на визе было "комод Klose", модель и коллекцию мы сами выбирали. Выключатели и прочее - изначально планировалось симметрично относительно дверных проемов. Слободан все размеры выдержал точно :))))

В гостиной на первый взгляд несколько низковато, но это токо на первый.

Когда сделаем подиум - будет чуть повыше относительно пола. Да и сам тВ можно на штативе поднять, если потребуется. Когда диваны приедут - посмотрим, есть ли в этом необходимость. По сторонам тумбы станут колонки от домашнего кинотетара, места достаточно...

А Пане мы все будем посылать флюиды направления движения к дому :)

СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пане мы все будем посылать флюиды направления движения к дому :)

Да!

Все остальное заценю завтра или послезавтра)))

Нам на обьекте кухню монтируют и инет еле живой щас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, вы себе льстите, мозгу всего 2,5 года :) а то я уж было ужаснулась, неужели мы тут уже так долго... а вроде как еще совсем недавно...

Уже и помечтать нельзя... :))))

Ладно, цитата из меня двухлетней свежести :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ТВ-тумбой в зале попадание менее точное, но что есть - то есть...

post-2437-0-98492300-1411472237_thumb.jpg post-2437-0-73001600-1411472253_thumb.jpg

а мне эта "неправильность" тумбы наоборот нравится! насчет ""повыше" согласна, но надо смотреть,конечно же вместе с диваном :чтобы сидя на нем был правильный угол зрения.

размерчик бы побольше у ТВ в спальне и в зале :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размерчик бы побольше у ТВ в спальне и в зале :g_6:

Все будет :)))) Это старые ТВ, им лет по 6-7, переехали с нами из разных квартир :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет :)))) Это старые ТВ, им лет по 6-7, переехали с нами из разных квартир :))))

ааааа ...вон оно что! Да...для ТВ 6 лет очень много.....

сейчас с телефона можно и в холодильник заглянуть, а сами холодильники в интернет заходят и еду заказывают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×