Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2646

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за то, чтобы продолжать активные поиски. Неделя - более-менее приемлемый срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, это очень грустная история(((( но я верю в то, что вы найдете Паню! надо ехать за ним, он ждет вас где то там!

Лялька, "где-то там" мы каждый дом в поселке обошли.... сын каждый день повторяет обход....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, какие приятные "подвижки"....с покупками!!!

пысы: Паня вернется....на то он и кот...

Спасибо, Камея!

Эххх, если бы Паня ушел из нашего поселка, я бы не так переживал, но от поселка детей до нас 25 км... для домашнего коша это много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а Паня знает дом сына? может быть нужно около дома положить, поставить что то очень знакомое, чтобы пахло им, вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще может быть есть какой-то предмет, на который коша отовсюду прибегал? У нас, к примеру, была точилка для ножа, которой звенели перед тем, как резать мясо.. Искать, к примеру, вместе с ней..Да, очень печально, что убежал не из дома, а из гостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно, звук очень много значит, если есть звуковые привычки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не вписывался в общий тренд.... не то чтобы всегда был "против", скорее - не был "за".... вот и сейчас, когда многие дорогие мне читатели и писатели "Сломанного мозЪга" закрыли свои темы и ушли, я решил остаться.... сам не знаю почему и зачем... наверно, для того, чтобы ушедшим было куда вернуться, пусть даже и анонимно...

АААААА, Леонид....дайте поцалую!!!!!...это из радостного!

про Паню...он вернется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×