Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2648

Рекомендуемые сообщения

мне всегда были интересны ваши размышления - стиль, слог и гражданскую позицию уважаю :)))) в мой таун смело можете соваться - я свое уже отбоялся :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда были интересны ваши размышления

спасибо :fund02050: ! ну, это я так здесь отметилась, не столько для интересу, сколько "для инфо", как говорится -типа когда в письме на кого-то ссылаешься, то хоть его в известность ставь :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ТВ-тумбой в зале попадание менее точное, но что есть - то есть...

post-2437-0-98492300-1411472237_thumb.jpg post-2437-0-73001600-1411472253_thumb.jpg

очень понравилось как встала тумба......очень..... и люблю когда ТВ ставят на тумбу, а не на стену...... кста о стенах...... ну просто отпадно смотрятся...... зачет...... :fund02060:

зы: Ваша собачка что ле потерялась? ща назад отлистаю...почитаю.... ужос!!! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылаться можно, главное - в подпись не ставить :)))))) Как учит нас история форума, до добра это не доводит :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось как встала тумба......очень..... и люблю когда ТВ ставят на тумбу, а не на стену...... кста о стенах...... ну просто отпадно смотрятся...... зачет...... :fund02060:

Спасибо, Ольга, нам тоже нравятся и тумба, и стены... :)))

зы: Ваша собачка что ле потерялась? ща назад отлистаю...почитаю.... ужос!!! :shok:

Мотька, к счастью, возлегает рядом на диване.... Кот Панька пропал.... :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×