Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2511

Рекомендуемые сообщения

Глэм, вы на велосипеде-то давно катались? *это не подкол, это просто для раскрытия истории вопроса :)

Не очень понял, какой именно вопрос это поможет раскрыть :))))) но в прошлом году катался, да... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я вчера на работу на велике ездила... Так здорово! А вот сегодня уже ветер противный и дождик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какие вы молодцы, спортсмены, активисты... а я вот уже тыщу лет на велосипеде не каталась...

думала и забыла уже как... но когда в небольшом датском городке нас оставили вечером в каком-то мотеле далеко от города и сказали, если хотите в город, то вот разве что велосипед, пешком не дойти... пришлось вспомнить, как оно, катацца на велосипеде)))))))))

***к истории вопроса - какой вопрос - нужен ли Глэму велосипед. Оказывается, вполне нужен... Он на нем катаецца...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была прям весна-весна, сухо, тепло, солнце, а сегодня, бамц и зима, снег валит весь день, темнота и холод, бррррр, какие уж тут лосопеды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно нашу погоду отправить к вам, она по профилю как раз для ваших мест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×