Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2508

Рекомендуемые сообщения

Глэм, а вы-то хоть "горчичников" не имеете? (как автор удаленной темы)

Миротворцев тоже убивают... как нам там рассказывали... Берегите себя и не поддавайтесь на провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо.... спасибо! :))))) Но я никогда не хожу на выставки в день открытия ..... толпа меня пугает :)))))))

Так что я попозже.... на распродажу выставочных образцов :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Кажется, я опоздал.... Надо было изменить принципам и в первый день сходить на выставку.... походу, второго дня не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Надо все доделать, чтоб неудобств не испытывать в дальнейшем. Еще какие новости есть? Может новые фото? Травка под окнами уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких «профильных» новостей больше нет… На следующей неделе, видимо, доделаем плинтусы и плитку там, где они стыкуются с дверями. Трава есть…. Но лучше вам ее не видеть… зрелище малоэстетическое :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключатель в хозяйской спальне, который перекрывается дверью, будем переносить на другую сторону. Слободан посмотрел – сказал, что технически это возможно без больших сложностей. Провод пойдет по периметру дверной коробки внутри ее. Спасибо «Софье» за конструкцию наличников, которые легко снимаются и устанавливаются заново :)))))

надеюсь,Софья оплатила этот рекламный пост?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоть мне никаких денег от «Софьи»…. А вот к их дилеру у меня есть неснятые вопросы…. Борюсь с искушением оставить нелицеприятный отзыв в «Отзывах»…:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×