Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2473

Рекомендуемые сообщения

По моему такое цитирование на этом форуме впервые ?

На дружественном форуме поступили проще - целиком скопировали название темы и просто приставили циферку "-3" (изначальная тема другого автора была в 2-х частях:)))

Не шибко помогло в развитии интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, никто же не считает название темы "из однушки в двушку" чем-то экслюзивным. Выражение "сломал мозг" вполне употребимое в простой речи. Я правда, чаще "сломала голову" говорю (видимо, ломаю сразу всё, включая черпушку), но это же не значит, что в этот момент предполагаю какую-то аллюзию на тему Глэма.

Вот еще ломают тынц

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в свое время, появилось много клонов, на Масика в том числе, я сейчас не вспомню, но достаточно пробежаться беглым взглядом по именам пользователей, чтобы увидеть их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, решили привлечь на "брэнд" :))))))))))) наивные... мы любим Глэма не за мозгЪ :)))))))))))

Алис, фраза-то распространенная, но чтобы так прямо скопировать... Видимо, авторша пытается привлечь к своей теме внимание (не секрет, что новичкам всегда трудно), но была бы собой, было бы проще))))

У меня на одном форуме аватарку скопировали... (не эту) - захожу я в тему и вижу собственную аватарку возле странного поста, не относящегося ко мне никаким боком... Я сиииильно удивилась... Написала девушке (многие же по аватарке ориентируются, это же типа ID) - а мне, говорит, картинка понравилась, что, нельзя? (наивная такая)... Ну я ей вежливо объяснила про особенности восприятия текста на форуме... Она аватарку таки поменяла...

Но тут даже проще, чего нам в той теме делать? :))))))))))) Мы-то знаем, что нечего; автор скорее наоборот, оттолкнула потенциальных гостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... наивные... мы любим Глэма не за мозгЪ :)))))))))))

...а за что?... :))))) Это был риторический вопрос :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , что , Глэм .... вам основы НЛП что говорят ?

Если бы Нитку и Кло из-за меня не трогали я бы прошла мимо ... Наслаждайтесь . Тыц )))))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а за что?... :))))) Это был риторический вопрос :)))))

и быстренько "открестился" от возможных ответов)))

...рискну предположить ...за душу))) ( широком смыле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кло никто не трогает, её все любят, её невозможно не любить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , что , Глэм .... вам основы НЛП что говорят ?

Ничего... эта часть жизни, как и Гербалайф :))))) прошла мимо меня :))))

ЗЫ. ссылка показательная.... да.... Права Никта - хреновое дело политика.... со всех сторон грязное.... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×