Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2230

Рекомендуемые сообщения

Хильда, не расстраивайся, пожалуйста

я не вникала, но раз ты так переживаешь, видимо, это только Яна за тобой бегала, ругались-то вы в разных местах - жуть была

повторим?

Нет , Листок ... не повторим .

Не надо путать разборки atompupsa с necto ( вот они были в двух темах .... но меня там и рядом не было ) с забаниванием меня jana . Так как ни я за Яной , ни она за мной не бегали по разным темам .

Яна безобразно вела себя по отношению к Атомпупсу по одной ей ведомой причине ... Если сейчас не ошибаюсь не сошлись в оценке люстры с авито .

Потом её понесло . Яна открыла хамскую тему , посвященную atompups , в Беседке про ( цитирую) " тварь и быдло " , поставила слова про атомпупса в свою подпись .. все делали вид , что её поведение не замечают . И Татьяна не реагировала до тех пор пока Яна не зашла в её собственную тему и не начала себя безобразно вести себя уже там . Атомпупс отбивалась от неё как могла ( а может она хорошо ! ) на своей территории .

А меня забанила девушка только за одну фразу . На слова Яны в татьяниной теме " Я - звезда ! " я ответила ... " Вы не звезда Яна , вы совсем другое слово .... " И много лайков было под моими словами тогда .. .

Вот сообщение , которое я получила от Яны в личку после этого , потом она меня забанила :

"Я внимательно всегда читала Ваши сообщения. Они были очень толковые. Неожиданно Ваше "мнение". Спасибо. Удачи Вам и счастья! "

Даже из них понятно , что мы никогда не бегали друг за другом по разным темам .

Модератор удалил страницы с разборками в теме Атомпупса и хамскую тему Яны в Беседке . Следов нет .... Но память у всех отшибло ?

да я видела, как вы ругались. было очень неприятно видеть это со стороны.

Видели ? Отлично , я рада за вас .

Вы совершенно правы . Прошло полгода и мы с Яной снова встретились в одной из тем ... Тыц Я рада , что Фома тоже не прошла молча мимо её сообщения . Тыц Есть авторы , которых я не дам в обиду и Лена из Тюмени относится к таким авторам .

Сообщение Яны , на которое я отправила жалобу модератору, удалено из темы Лены . Его сейчас нельзя прочитать, но оно было безобразным . Присутствующие в этой теме его конечно не помнят (((

P.S. Слова Глэма комментировать не хочу ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм пропустил шоу, но, в общем, примерно в курсе темы.... поэтому и плюсанул Листочку за призыв не поднимать тему снова. Незачем...

Именно поэтому и я поставила лайк , было и было .. Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чай можно что-либо вкусненькое с градусами добавить - кстати, очень для выздоровления поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×