Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1026

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, незнакомый товарищ!

Промежуточный вывод: искать доску среднего качества, но не в сетевых магазинах?

И скажет кто-нибудь про толщину пирога? Стяжку в ванной буду заливать. Хочу без порога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно и правдиво :)

П.С. В нашем регионе растет береза, сосна и елка. Лиственница привозная, дуб не выживает. Собственно, сосну бы и выбрала :)

Но народу хочется жить в краю бамбука и мербау :)))

А как не хотеть? 999р.

Известная сказка, ничего не делать, сорвал банан и хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы все почти определились и по срокам укладки мы сестры, предлагаю притащить с завода в Китае контейнер этой доски и распределить между форумчанами. Глэм, соглашайтесь, отбросьте в сторону предыдущие задумки, мы взорвем мир с китайским массивом)))))))

Neva, надо на троих. Глэм отказался. Пойти по темам новичков агитировать? :fund02043:Чо контейнер? Пароход наберем)))

Что не исключает личного кошмара Хильды. Вот когда под конец ее финансы запоют романсы, она начнет китайцам петь серенады )))

Думаешь, доживем?

Изменено пользователем Фома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, ясень! :giri05029:

В Косвиге мне тоже ясень нравится )

Назло кондуктору куплю билет и не поеду дуб куплю :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva, надо на троих. Глэм отказался. Пойти по темам новичков агитировать? :fund02043:Чо контейнер? Пароход наберем)))

Я с вами не успеваю. Мне надо было еще вчера. Край - на следующей неделе. :))))))

Думаешь, доживем?

Нивапрос. Еще 1000 страниц в этой теме - и Хильдя сломя голову ринется в строительство :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×