Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1024

Рекомендуемые сообщения

О, судя по картинкам с медведем, есть новости про доску? На какую соточку страниц перемотать для начала новостей? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот насыщенный?

Я так не могу.... по фото.... мне надо ручками шшшупать.... глазками смотреть.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, судя по картинкам с медведем, есть новости про доску? На какую соточку страниц перемотать для начала новостей? :D

Это все голое теоретизирование.... за исключением опыта NEVA с Люберецким заводом :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, после ЛААН я не то что поглядываю - я уверена))) Класть буду когда стены и полы сделаю))) Летом наверно, буду в это верить свято.Я на дуб гляжу, бамбук - не знаю кто это такой.Читайте пост выше - могу по изделиям Люберецкого деревообрабатывающего консультацию дать))))

Одновременно класть будем :fund02043:

думаю, что амиго мой вариант. На втором этаже проходимости почти не будет. Ну чего там ходить-то?Ванна-спальня и весь маршрут. На первом вроде все присутствующие на керамогранит смотрят...Вот там и оторвемся на каблуках и с канализациоными люками)))

Поддерживаю.

Сколько высоты пирог под эту доску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все голое теоретизирование.... за исключением опыта NEVA с Люберецким заводом :)))))

Ого, ну результатом голого теорезирования может быть бОльший пул счупательных мест и предметов счупания :) Неплохой результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 9 лет назад в паркет холле немецкий ясень пришел в 60% от общего объема с отпечатками грязных рук на древесине и запечатанном лаком.....мы еще смеялись, что это они лично мне за деда-партизана отомстили....

комиссию собирали - они глаза пучили, думали это я как-то смогла изощриться, все доски фотали (а я как первую пачку открыла, мне таак цвет не понравился - что думаю - как бы вернуть все по быстрому...а позиция заказная, ждали 3 мес)))))тогдаж не было такого выбора, как счас)))) поентому пальчики к месту пришлись и я по итогу на паркетхолл не в обиде :fund02043:

я к тому, что китай....что малая арнаутская....если доска сухая, приклеена намертво и прикручена через 25 см к фанере же...че её будет?

я даж не знаю как сказать....корону то себе уже одела :g_5: но мы брали амбервуд тока потому... :fund02040: что на него была рапродажа ....в связи со сменой заводской линии.... ушла с позором :giri05018:

Еще один плюс, что свою партию Шервода можно посмотреть на складе, как сказал продавец. Все, конечно, не перепроверишь, но все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(испуганно шарахнулся в сторону) :)))))

не нужно бояться))) кажется, вы не из пугливых)) Подумайте о контейнере китайской доски на досуге :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×