Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1027

Рекомендуемые сообщения

а главное как он прознал, что мы тут обсуждаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали "наши" обои для хозяйской спальни, очень красивые, к плитке в хозяйском санузле подходят идеально :))))))

НО

транспортная компания потеряла обои для кабинета.... ОМГ....

Обалдеть! Вот веселая у нас страна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все же прежде чем кидаться целоваться, спросила бы у тов. Ноздрева, "чьих он будет"))

а главное как он прознал, что мы тут обсуждаем?

Ээээээ.... а в чем именно подозревается товарищ Ноздрев? "В связях, порочащих его, замечен не был"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно они еще красивше были...проверьте квартиру кабинет у директора на наличие свежего косметического ремонта :fund02035:

не волнуйтесь, обычное дело, найдут

Это те самые "огурцы".... :))))) Видимо, не сезон еще для огурцов :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все же прежде чем кидаться целоваться, спросила бы у тов. Ноздрева, "чьих он будет"))

Чьих бы он ни был ... ( российских ,китайских , канадских , американских , " английских " производителей ) глупости не пишет - уже очень хорошо ! Дальше выбор за покупателем :))))

а главное как он прознал, что мы тут обсуждаем?

А как ты прознала, что мы тут обсуждаем и проснулась появилась на 500 странице темы ( пропустив всё самое интересное!!! :)))))

Глэма скоро по телевизору показывать будут , он известет на всех дизайнерских форумах России и ближнего зарубежья :)))

Я бы на месте производителей ему продукцию бесплатно отдавала ( в рекламных целях ), как в передачи на ТВ :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи , только я пишу ответы в темы не видя уже почти целую страницу с сообщениями ? Раньше хоть одно- два сообщения не читались ... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×