Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Фиолетовые эксперименты - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю лампу и стену напротив окна. Зодно и подушки, которые надо будет менять. (диван, конечно, у же в другом месте)

post-69343-0-40557400-1338228207_thumb.jpg

post-69343-0-94404700-1338228291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, что я тут намудрила

торшер и подушки мне нравятся, ковер, может, лучше более традиционный, спокойный и побольше?

здесь, например, шторы нейтральные, ковер фиолетовый, а у вас наоборот можно - светленький, или вы не хотите пол закрывать?

post-30492-0-32811200-1338294692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет :give_rose:

Раз торшер нравится не только мне такой формы, значит завтра отправляюсь на поиски. Может заодно и подушки дивану закажу такого же цвета, как и он сам. Ковер в инете просто не нашла в таком ракурсе, чтоб к себе притулить. Он однозначно будет или безворсовым, или с ооочень коротким ворсом. И побольше, где-то на ширину дивана. А то у меня живет рыжий зверь, после которого тяжко будет чистить ковер. Цветной или с узором, я думаю, сюда не подойдет? И так много всего в комнате. Лучше, наверное, и правда однотонный, светлый.

Над диваном примеряла полочки, но что-то как-то... ну не нравится мне. Тем более, напротив дивана над стенкой тоже полочка. Картина мне больше там понравилась. Полочку можно будет над столом организовать, если стена будет казаться голой. Угу? Или не угу? :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заодно и подушки дивану закажу такого же цвета, как и он сам.

можно, конечно, такого же цвета, но это очень немодно, сразу класс понизится, актуальнее, если они будут хоть сколько-нибудь выделяться на фоне дивана (как галстук на рубашке)

А вы полистайте для вдохновения какой-нибудь журнал, да хоть тут на форуме дневник Крайт или тему Лины, обращая внимание только на сочетание диван-подушки

а про картину вместо полочек - я лично - конечно угу

тем более, у вас полочки возле телевизора же будут, ну и хватит, не напасешься вещей, чтобы все заставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно, такого же цвета, но это очень немодно, сразу класс понизится, актуальнее, если они будут хоть сколько-нибудь выделяться на фоне дивана (как галстук на рубашке)

А вы полистайте для вдохновения какой-нибудь журнал, да хоть тут на форуме дневник Крайт или тему Лины, обращая внимание только на сочетание диван-подушки

а про картину вместо полочек - я лично - конечно угу

тем более, у вас полочки возле телевизора же будут, ну и хватит, не напасешься вещей, чтобы все заставить

+1

на коллаже понравились подушки и картина (в сочетании).

По коллажу кажется, что у вас есть крупные диванные (в цвет) подушки и вы россыпь мелких, контрастных добавляете.

А "рыжий зверь" какой породы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если речь шла о больших твердых диванных подушках, то я за цвет дивана тоже, конечно

простите тогда за лишние словеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если речь шла о больших твердых диванных подушках, то я за цвет дивана тоже, конечно

простите тогда за лишние словеса

Да-да я за большие говорила, которые образуют спинку дивана. А уже на их фоне тогда развеселые разместятся

а про картину вместо полочек - я лично - конечно угу

тем более, у вас полочки возле телевизора же будут, ну и хватит, не напасешься вещей, чтобы все заставить

это точно, я вот подумываю о том, сколько мне всяких симпатишных мелких штучек нужно будет найти, чтоб они красовались на полочке над телевизором... ото еще морока искать их, выбирать, примерять туды)))

А "рыжий зверь" какой породы?

Порода - кухонный сторожевой пёс (или сокращенно шар-пей) :fund02025: Представлю её, раз уж зашла речь. Знакомьтесь, это Бубон)))

post-69343-0-19722000-1338306945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порода - кухонный сторожевой пёс (или сокращенно шар-пей) :fund02025: Представлю её, раз уж зашла речь. Знакомьтесь, это Бубон)))

Я так и подумала, что шарпей, по шкурке и хвостику. Хороша !!!!( Я не ошиблась, что девочка?)

А у нас " рыжий пес" - немецкий боксер (без хвоста). Тоже девочка. И она требует шерстяной ковер большого размера ( в новую квартиру не успели еще купить), так как на ковре у нее послесонные процедуры - трем морду об него , чешем снинку, валяемся, тянемся. Привыкла за семь лет жизни, а тут только подстилка-матрасик, не удобно.

Мне в вашей комнате на коллаже светлый ковер понравился ( себе тоже не смотря на наличие "зверья" светлый планируем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала, что шарпей, по шкурке и хвостику. Хороша !!!!( Я не ошиблась, что девочка?)

А у нас " рыжий пес" - немецкий боксер (без хвоста). Тоже девочка. И она требует шерстяной ковер большого размера ( в новую квартиру не успели еще купить), так как на ковре у нее послесонные процедуры - трем морду об него , чешем снинку, валяемся, тянемся. Привыкла за семь лет жизни, а тут только подстилка-матрасик, не удобно.

Спасибо за комплимент))) Девочка, ага.

Какая требовательная мадам у Вас, ковер ей подавай))) Моя наоборот особо не жалует. Летом так вообще на голом полу спит. Не балувана, в общем :pardon:

Мне в вашей комнате на коллаже светлый ковер понравился ( себе тоже не смотря на наличие "зверья" светлый планируем).

Прийдется мне его сворачивать, когда у зверя линька, а то будет беда :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×