Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Фиолетовые эксперименты - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Пока нахожусь в ожидании штор (которые должны появиться в начале следующей недели), кресла (которое будет примерно еще через неделю после штор) и мебели. И тем временем подумываю о вот этой части комнаты, на которой будут заменены бра, появится зеркало и консоль-столик (возможно комод???)

a88c7b3509f0.jpg

Вот как-то так мне видится эта стена:

399ce3374f4e.jpg - со столиком

87ea8e98e598.jpg - с комодом

Вот и картинок я насобирала по этой теме

post-69343-0-40068400-1339177863_thumb.jpg

post-69343-0-16962300-1339177872_thumb.jpg

post-69343-0-31846700-1339177881_thumb.jpg

post-69343-0-05868200-1339177889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод бы не помешал, в принципе, как дополнительное место хранения. Но не горит. Нагромождать не хочется. легкий столик в том месте кажется лучше.

А вот по поводу бра совсем не знаю, какие лучше подбирать. Какой мне присматривать фасон, как думаете?

Прошу помощи и советов по всем вопросам сразу)) :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято отсюда http://pinme.ru/u/gr...taniya-tsvetov/

очень много интересных сочетаний тут

спасибо за ссылку. Действительно интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Яна!

Большое спасибо вам за ссылку о цв. гамме, интересно, это компъютерная раскладка на цвета гармоничной картинки?

Думаю, в подборке цвета вы уже ориентируетесь лучше многих.

На что хотела обратить ваше внимание при выборе зеркала и консоли-комодика.

Место у вас проходное, по пути из одного помещения в другое. Причем, там где дверь есть узенький простенок, а с другой стороны нет. Консоль-комодик не должны мешать на пути, нужно четко вымерять ширину. По фото простенок узковат, но может так кажется. Комодик смотрится, мне кажется,громозко.

Можно попробовать консоль округлой формы если что, и с ножками к стене задвинутыми.

Может вы и это все знаете....

Могу ошибаться, пусть меня поправят....

И еще можно попробовать зеркало круглое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С батареей вообще думаем или и правда покрасить, или может экран на нее одеть. Но экран я пока плохо себе для нее представляю из-за этой тонкой трубы.

Я бы тоже покрасила батарею в цвет стены. Она у вас аккуратная, не обязательно ее зашивать в короб. Если покрасите в глаза бросаться не будет, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×