Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Фиолетовые эксперименты - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я переживаю, что будет перегруз с фиолетовым, если и шторы фиолетовыми делать...

я пока не упоминаю, потому что на 100% не уверена, но у меня была мысль сделать еще один карниз по границе проходной части. и там повесить нитяные шторы (как раз фиолетовые). они легкие, можно открыть и оставить за этажеркой и тогда комната более развернутая. или, если кто спит, то закрыть - хоть какая-то зрительная граница. Перегородку я рассматривала и не хочу ее. так что возможен вот такой момент еще. ну, ближе к финишу будет видно

А может эти нитяные шторы вместо тюли?

Еще такой вариант- контрастная (например зеленая) штора только одна , со стороны дивана. Другой угол прикроет нитяная штора. И контрастную штору на своем отдельном коротком карнизе, может магнитиком прихватить.

А мебель вы какую планируете, по коллажу как из икеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со шторами надо покрутить-повертеть, попримерять. Сегодня попробую разные варианты.

Из икеи мебели никакой не будет. Тем более, что у нас в городе и икеи то нет. Можно, конечно, заказать через интернет, но я этого варианта стремаюсь. Так что выбирали из того, что можно пощупать по-местному. Стенка только польская, поэтому ее так долго ждать. Фирмы Helvetia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти до конца определилась со шторами :fund02040: Зеленые не хочу савсем. Пусть этот цвет в мелких деталях появляется по комнате. Теперь вопрос: какие из этих?

И тюль тогда белый матовый, без блеска?

p.s. прошу прощения за нагло стыреное 3-е фото

post-69343-0-62205500-1337883299_thumb.jpg

post-69343-0-33820500-1337883370_thumb.jpg

post-69343-0-96679200-1337883426_thumb.jpg

post-69343-0-15391000-1337883536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше всего нравятся темные фиолетовые и белые с фиолетовым обрамлением.

И снова всплывает вопрос с креслом :fund02025: На фоне фиолетовой шторы даже приглушенно-фиолетовое кресло будет перебором. Зеленым я его не хочу(( есть вариант сделать точь в точь как диван. но не будет ли это скучно... дайте совет, пожалуйста, очень нужны мнения, хочу покончить с этим наконец, всё заказать и угомониться :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и повторить 2 картинку со шторами с кантом и креслом по цвету как на ней диван...

И еще не знаю видели ли Вы вот эту темку с фиолетовым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв! Темку раньше не видела, проштудировала. Еще мне очень нравится тема LV Dezy "Гламурный минимализм". Красивенная квартира! Сижу изучаю и хочу себе такое :giri05009: Думаю двигаться всё-таки от темных фиолетовых штор, как последние

Мнения всё еще нужны. Высказывайтесь, пожалуйста, кто заходит в гости :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше всего нравятся темные фиолетовые и белые с фиолетовым обрамлением.

И снова всплывает вопрос с креслом На фоне фиолетовой шторы даже приглушенно-фиолетовое кресло будет перебором. Зеленым я его не хочу(( есть вариант сделать точь в точь как диван. но не будет ли это скучно... дайте совет, пожалуйста,

а я свой уже дала (картинкой) - горчичное, но это если шторы белые

если шторы фиолетовые - то вроде дивана, но темнее

post-30492-0-33264900-1337946270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм что я нашла, прям мои цвета.

а тут, вроде всего один цвет - фиолетовый или я в ночи не вижу? а черный и белый цветами можно не считать, зато они ко всему идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×