Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

С овальным очень хорошо смотрится, Вы же его будете вешать выше, чем сейчас стоит оно.

Только бра бы поизящнее, что бы пятнами белыми не смотрелись.

Спасибо ! Спасибо! :give_rose:

Мне , конечно, нужно было сфотографировать когда в реале примеряли-вешали. Но, как то выпала в осадок, и не сообразила. Я еще выше предполагала повесить. Смотрела на отражение, и , по возможности ,чтобы наиболее широкая часть зеркала была ближе к бра. А бра, не только белыми пятнами не смотрелись , они вообще не смотрелись . Провалились куда то. :fund02009: Да где-ж бра то найти в классике , и ,к тому же, в хроме ?! :sadd08008: Может есть предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мене кажется, что в вашем случае бра больше для декора, над таким зеркалом не навесишь бра прямо впритык, ему нужно пространство покрасоватся :fund02036:

А не рассматриваете, что то типа таких вариантов, более изящных?

03fb7c9ab240.jpg56ff9b591e10.jpg

b0bcf84dda96.jpg48cd7dd18147.jpg

Спасибо! Согласна с Вами, что поизящнее лучше!

Дело в том, что большинство классических бра делают в бронзе. А у меня смесители и , соответственно аксессуары в хроме! У бра в хроме на фото высота 37 см. Это для моих размеров оч. много. И мне как то не переборщить нужно. Зеркало уж очень кудрявое ! Как бы масло масляное не получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Беру в копилку, но ,вообще то, оно не для влажных зон, и великовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15*25 великовато???? Мне кажется совсем нет....но вам виднее конечно. А то что у вас есть, то сколько оно по размерам?

И еще, а откуда вы знаете что не для влажных зон? А то я в этом не разбираюсь... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облденное овальное зеркало. СУПЕР!! Очень красивое и в Вашей ванной идеально смотрится. Второй - вообще не вариант. Бра ваши тоже не подходят. В принципе не подходят под вашу ванную. под зеркала тем более. Я бы на вашем месте вешала овальное зеркало, а бра еще бы поискала. А этим я думаю найдется место еще в Вашей квартире. Ванная у вас очччччень красивая получилась. Не портьте ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15*25 великовато???? Мне кажется совсем нет....но вам виднее конечно. А то что у вас есть, то сколько оно по размерам?

И еще, а откуда вы знаете что не для влажных зон? А то я в этом не разбираюсь... :unknw:

Это не то, чтобы вообще большие размеры. Для меня несколько , мне кажется, великовато , т. к . зеркало не очень большое, да и простенок тоже.

Я, когда выбирала оч. много просмотрела. Вижу , что не для влажных...

На 2 фото-бра ( колпачек вверх) которое я хотела. Его , в то время когда я занималась бра не возили, и говорили, что сняли с производства. А вот сейчас стала смотреть опять в инете болтается. Но до 10 янв. никто ничего не знает. Но , наверное его тоже на форуме забракуют !?

А следующие фото- мое бра, только я стекло поменяла: шарик на ботало

Там же на фото его размеры

Колокольчики , к сожалению, только в бронзе.

post-39774-0-54501800-1325694217_thumb.jpg

post-39774-0-53074500-1325694262_thumb.jpg

post-39774-0-68419900-1325694278_thumb.jpg

post-39774-0-89532800-1325694339_thumb.jpg

post-39774-0-08882700-1325694366_thumb.jpg

post-39774-0-00849300-1325694383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×