Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а я то все думаю, что оно мне напоминает :fund02025: так еще рамки для картин такие же.. а зеркала не так давно в продаже появились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то все думаю, что оно мне напоминает :fund02025: так еще рамки для картин такие же.. а зеркала не так давно в продаже появились :)

Мне у ИКЕИ нужно % брать :fund02025:

У них только рама такая была. Зеркало в каталоге только с 2012 г. Я покупала раму,зеркало вставляла в зеркальной мастерской . Фацет делала 3 см. (1 см уходит в раму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же огромные. И икейское, и из Инлавки бра. Их многовато даже на 18-метровую комнату.

Форинтерьер :) еще еще

Как я рада , что Вы зашли в мою темку!

Большое спасибо за ссылки, :give_rose: пойду искать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ссылки . В АкваМире под заказ Миглеоре. Размеров нет . Завтра уточню. На фото в золоте, но написано, что есть в хроме. Мне больше нравится шарик.

Сейчас ссылки открылись. К сожалению ,я небенемеда в англ. яз. И сайт ASTRO только картинки : 3 последних фото это одно бра (размеров и цены нет) . Да, оно ,конечно, красивое.

Нашла размеры h.160 w.140 d.190mm (h- высота,w- диам плафона,d глубина) Мне кажется , подходящие размеры.

post-39774-0-05052700-1325705770_thumb.jpg

post-39774-0-75019100-1325705779_thumb.jpg

post-39774-0-79906300-1325707159_thumb.jpg

post-39774-0-54486300-1325707168_thumb.jpg

post-39774-0-19816900-1325707182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, привет, с наступившим Вас! И поздравляю с открытием темы :fund02047: !!!

Помещение шикарное, красивый цвет плитки, стен ( я уже писала) и шикарная сантехника! Все в целом очень благородно получается! Вы доехали до мебельщиков посчитать шкафчик который нарисовали?

Знаете, я делаю свои прикидки (коллажами не назову) в Power Point. Но у меня компьютер MAC, импортирую в Power Point из iPhoto... В общем, если вам надо, могу рассказать как я делаю на своем компе.

Кстати, где-то кто-то на форуме давал мне ссылку на спец программу для коллажей - можно скачать из сети...вспоминаю...

По бра - сочувствую :fund02025: Для меня это самое прааааативное сейчас) Но те что вы уже купили выбиваются из настроения, меня они тоже смущают. Можно повесить как временный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

http://www.gorodsveta.su/catcsiba/svetilniki_dlya_vannojj_komnaty/bra/modern/astro/0506/

вот тут ваш светильник с габаритами, удачи :)

Большое спасибо ! :give_rose: Теперь это бра можно рассматривать . Оно мне нравится, особенно фото со светом. Но по Миглеоре тоже нужно узнать размеры и когда привезти могут. Оно мне тоже нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо кликнуть на "Technical information"

Да. Спасибо большое, нашла ! Я просто не понимаю, что там написано.

Я ничего подобного , в смысле бра, не находила. И без Вас не нашла бы, т. к в тех интернет маг , которые мне попадались , ничего подобного нет. Может потому, что в основном по магазинам искала, а там очень все скудно. Есть у меня , все таки недоверие к вертуалу. Мне , как Бусе все потрогать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вариантов, мне вторая идея нравится)

post-24853-0-84919100-1325710078_thumb.jpg post-24853-0-79446600-1325710099_thumb.jpg

и ссылка на программу, кот мне давали, может поможет)

http://softnic.ru/soft/programm_16913.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, привет, с наступившим Вас! И поздравляю с открытием темы :fund02047: !!!

Помещение шикарное, красивый цвет плитки, стен ( я уже писала) и шикарная сантехника! Все в целом очень благородно получается! Вы доехали до мебельщиков посчитать шкафчик который нарисовали?

Знаете, я делаю свои прикидки (коллажами не назову) в Power Point. Но у меня компьютер MAC, импортирую в Power Point из iPhoto... В общем, если вам надо, могу рассказать как я делаю на своем компе.

Кстати, где-то кто-то на форуме давал мне ссылку на спец программу для коллажей - можно скачать из сети...вспоминаю...

По бра - сочувствую :fund02025: Для меня это самое прааааативное сейчас) Но те что вы уже купили выбиваются из настроения, меня они тоже смущают. Можно повесить как временный вариант...

Спасибо! Заходите, располагайтесь поудобнее :fund02047: И Вас с наступившим Новым и наступающим Старым Новым Годом ! :give_rose:

Большое спасибо за оценку, очень приятно ! Цвет немного искажен. На мой взгляд цвет помягче , что ли . На фото со стенда лучше выглядит. В общем, в реале мне нравится больше. Но когда купили-и поклеили оч. расстроилась. Я хотела ту, что светлее. На полу плитка на фото вааще какая то желтая :sadd08008: Теперь успокоилась , но все равно светлую вспоминаю. Она более нежная, но ее декоры выглядят послабее.Не такие контрастные. Надеюсь сделать приличные фото, когда разберусь , и будет нормальный фооаппарат.

Power Point - я так понимаю программа ? я поищу в компе, но наверное теперь после завтра, завтра не успею . Если можно, то расскажите как Вы делаете.

По бра -да , как ни противно, но придется покупать новые. Хорошо, что те не поставила . Временно ставить , наверное не стоит, только дырки ненужные в плитке делать, потом могут не совпасть. Я у Вас , Пионки и Буси учусь ! Как Вы все подбираете тщательно. Поэтому и результат АХ! :clapping: А Вы какие нибудь бра для себя присмотрели ? Я из кустов в Вашей теме смотрю :giri05019:

По поводу мебели , так и не смогла доехать. Юля с Нового года ушла в декрет. Но мы договорились, что я вышлю им размеры, объясню , что хочу. Они посчитают. И,если предложение будет интересным , я подъеду на Нахимовский. А хочу я полку - стекло с раскладкой на столешницу слева от раковины. Где нарисовала. И, может быть, еще одну над стиралкой, но уже с глухой дверцей.А может тоже стекло ? Но не хочется санУзел загромождать , он итак у меня небольшой,но куда то стир. порошки и химию девать нужно. Если не смогу в гардеробной разместить, притется делать вторую полку.

post-39774-0-92285600-1325710919_thumb.jpg

post-39774-0-42578300-1325712347_thumb.jpg

post-39774-0-25131200-1325712372_thumb.jpg

post-39774-0-40381600-1325712455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×