Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну да размеры у вашего не большие, но вы писали, что оно потерялось на стене, слишком маленькое, так может стоит примерить чуть побольше:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое красивое зеркало :giri05025: а вот бра совсем не отсюда :fund02056: может всё же их вернуть назад в магазин?

Большое спасибо ! :give_rose:

К сожалению, вернуть не получится, срок давно истек. Поэтому жаба и ест. Согласна, что не подходит, все ведь постепенно покупаешь, а концепция в пути меняется :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А размеры, координаты есть ?

Оттуда же, откуда ваше второе зеркало.

http://in-lavka.ru/shop/442/2168/

Но из ваших картинок бра с прозрачным плафоном тоже имеет право на существование.

А если такое?

post-8099-0-78282900-1325695150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облденное овальное зеркало. СУПЕР!! Очень красивое и в Вашей ванной идеально смотрится. Второй - вообще не вариант. Бра ваши тоже не подходят. В принципе не подходят под вашу ванную. под зеркала тем более. Я бы на вашем месте вешала овальное зеркало, а бра еще бы поискала. А этим я думаю найдется место еще в Вашей квартире. Ванная у вас очччччень красивая получилась. Не портьте ее

Спасибо! Очень приятно !:give_rose:

Я уж наступаю на свою жабу, и давлю-давлю ее :fund02025: Я эти бра покупала ,практически, год назад. Это у меня такой вялотекущий ремонт. :sadd08007: Но и год назад ничего найти не могла. Зеркало я предполагала другое . К счастью не купила. А когда плитку положили, то стало жалко ее закрывать, и возникло это зеркало. К сожалению не владею ни одним иностранным языком, поэтому купить на иностранном сайте ничего не могу. А в продаже у нас выбор оч. ограничен. Смотрю в теме у RI та же проблема. Так что Нужны красивые бра в классике !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да размеры у вашего не большие, но вы писали, что оно потерялось на стене, слишком маленькое, так может стоит примерить чуть побольше:

Да, согласна. Нужно что то повнушительнее. Но на размеры все равно надо смотреть , т. к у меня ограничения. И, думаю, все же в хроме. По моему не стоит еще другой металл вводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же, откуда ваше второе зеркало.

http://in-lavka.ru/shop/442/2168/

Но из ваших картинок бра с прозрачным плафоном тоже имеет право на существование.

А если такое?

Спасибо! А я на них даже внимания не обратила. Правда я вообще думала своими бра обойтись, и по сторонам , в этом плане не смотрела. Видно не судьба.

Посмотрю размеры на прозрачное . Но оно тоже не шибко классическое.

А это последнее бра тоже из ИнЛавки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Икея за копейки. Но икея нас всегда выручает ...

Ха-ха-ха !!! :fund02025:

Зеркало то , тоже из ИКЕИ !!! :lol2::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×