Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

очень качественно сделано, в закрытом состоянии швы и не просматриваются. Как им удалось сделать так аккуратно?

Да, еще мне очень нравится , что плитка разных оттенков. Просто супер! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень качественно сделано, в закрытом состоянии швы и не просматриваются. Как им удалось сделать так аккуратно?

Да, еще мне очень нравится , что плитка разных оттенков. Просто супер! :giri05025:

Спасибо, очень приятно! :give_rose: Мне тоже , как раз это, тоже в плитке нравится, она крокелированная, живая. Нет замыленности. Особенно красиво на кабанчике . На кухне угол (канализационный стояк) в кабанчике, "типа печка". Раскладка плитки , конечно сложная, хотя коллекция и одна, все равно не каждый может . Но ведь берутся, гады ! :giri05011: У меня начинали другие, так с утра нарежут , приклеят. Я приезжаю , все снимают. Артель напрасный труд ! Сколько плитки загубили ! ВАЩЕ ! :girl_devil::giri05011: У меня много разногабаритной плитки и видов декора ,в работе трудно сводить. А то что видите на фото , уже хорошие мастера клали. Оказывается, декоры вообще ,делают не те фабрики, которые делают фоновую.

Плитку , в принципе, хорошо положили, но я все равно косяки вижу. На фото их не видно.

А по поводу люка , да! Это наша гордость ! Раскладку дочь рассчитывала , чтобы указания производителя были соблюдены. Нужно, чтобы не менее 50% плащади плитки было на клею и не свисало. Во всяком случае, когда приезжал представитель "Практики" (они разработчики этих люков-невидимок)и я предложила ему найти люк в СУ, так он на это место вообще внимания не обратил. Фотографировал,сказал , что такого не видел (я его вызывала по другому люку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 работа ювелирная!

Раковина у вас полувстраиваемая или обычная? Как крепится - к стене, к столешнице?

Спасибо, оч. приятно !

Раковина HATRIA Sculture 77 YR3701

Комплект: HATRIA Sculture YR3701

Длина 77см, ширина 58,5см.

Это обычная раковина,не встраиваемая,у меня на подвесной колонне Hatria Sculture YR4001 , у дочери на колонне ( что дает дополнительную опору). Крепления прикладываются к раковине . Столешница специально изготавливалась . У меня плохая стена, поэтому насквозь к соседям ,с их разрешения выводились шпильки.Потом делали арматуру, далее опалубка, и т. д. В общем, как мне сказали, на века. Но это из-за того что стена из какой то дряни, могла не выдержать. У дочери все намного проще, профили, гипсокартон, но стоит капитально (давно). Но руки у мастеров должны расти из нужного места. Там есть трудность.Раковина воронкообразная и столешница , которая расположена по бокам раковины должна это учитывать. Раковина не накладывается в столешницу, а встраивается. Фото не грузится. :girl_devil: Сегодня одни глюки. :giri05011: Много раз пыталась , но видно не судьба. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что столешницу "подтачивали" под раковину?

От раковины до стены с будущим зеркалом сколько см?

И если все-таки получится - покажите, пожалуйста, вид снизу-сбоку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что столешницу "подтачивали" под раковину?

От раковины до стены с будущим зеркалом сколько см?

И если все-таки получится - покажите, пожалуйста, вид снизу-сбоку)

НЕт ! Или "подтачивали" имеется в ввиду изготавливали ? Если так, то ДА! Столешница вообще не единая ! Единую не позволяет сделать форма раковины, у нее сзади как-бы "плечо" ( не знаю как правильно называется ). Посмотрите чертеж раковины. Столешница состоит из 2-х независимых частей , расположенных по бокам раковины. У меня столешница, практически монолит. НО можно и по другому . У дочери делали из профилей и ГКЛВ. Стоит так же крепко и устойчиво, как у меня .Вчера сколько не пыталась вставить фото ( у меня еще в личке спрашивади о раковине ), так и не получилось . Сейчас попробую. Но вида снизу-сбоку у меня нет пока. Нет не получается. Можно по другому, сбросьте мне в личкн Вашу e-mail, может так получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Всем форумчанам, которые не остались равнодушны к моей темке, откликнулись, и своими советами помогли принять правильное решение :give_rose::give_rose::give_rose: Ваша помощь неоценима! Приняла решение о замене светильников :giri05016: Огромное спасибо LAAN за инфу . Без нее просто не видела альтернативы. Магазины начали работать после праздника. Нужно създить внести аванс, тогда привезут со склада. Потом взять -примерить и т.д.

Очень понравились бра Азиатки из санузла на 2-м этаже. Облизнулась, к сожалению они для меня совершенно не доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало оставила, меняю бра.

Но теперь нужны советы по выбору подходящего бра. Миглеоре мадрас ( это шарик с сваровски но в хроме ) в живую пока не видела, внесла аванс его уже привезли . Хотела его мерять вместе с Астро ( белый колокольчик). Астро видела в реале( это последнее фото). На картинке у продавца это бра , по моему выглядит лучше.

Большое спасибо Ri, она мне сделала примерку на компе :give_rose:

Но вот еще вариант , не знаю как такие называются : в форме яйца. На фото в латуни , но есть в хроме. Мне кажется это бра удачнее других. Как ВЫ думаете ? Размеры сообщат завтра. Они , наверное , крупноваты. Кажется они Английские, фирму пока не знаю.

post-39774-0-34057100-1327010980_thumb.jpg

post-39774-0-95744100-1327010989_thumb.jpg

post-39774-0-70704900-1327011004_thumb.jpg

post-39774-0-20835600-1327011020_thumb.jpg

post-39774-0-55513000-1327011067_thumb.jpg

post-39774-0-00494200-1327011091_thumb.jpg

post-39774-0-40588300-1327011109_thumb.jpg

post-39774-0-33169300-1327011123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×