Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Наверное должно было быть боКала.

Нет, все правильно, боТало - железное колокольце для мелкого скота :)))

post-8099-0-25193200-1325685834_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, что такое ботала :fund02047: , но мне ни одно бра оттуда не понравилось. Наверное имели ввиду вытянутое бра? Как то оно не очень туда, к таким плитке и зеркалу. Плитка тоже Ваша очень нра)

Ботала, это такие колокольчики коровам вешают на Альпийских лугах . :fund02025: По моему медные . Бра , которое Вы показали , как раз мое.

То, что они не очень подходят, согласна. Просто ничего не подобрала подходящего. С классикой для влажных зон , вообще.напряг. Отложить в сторону и забыть -жаба ест. Но может и придется. Но альтернативы не вижу. А если, что и встречается, то оч. дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши бра ни к одному из предложенных зеркал не подходят, по моему мнению, так что чем дальше они будут от зеркала - тем лучше.

А зеркало овальное мне понравилось, я бы его повесила.

Спасибо :give_rose:

А второй вариант : Прованс - хуже ? Можно, конечно и багет заказать. Но меня смущает, что будет 2 прямоугольника ( зеркало и будущая полка)на маленькой стене.

post-39774-0-18423000-1325686992_thumb.jpg

post-39774-0-63258300-1325687055_thumb.jpg

post-39774-0-05563800-1325687169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :give_rose:

А второй вариант : Прованс - хуже ? Можно, конечно и багет заказать. Но меня смущает, что будет 2 прямоугольника ( зеркало и будущая полка)на маленькой стене.

У вас же раковина не классическая, с квадратным зеркалом она выбьется из картинки, а с овальным они очень симпатичную композицию составили. И вообще на этой плитке прованс потеряется, как-то сливается по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С овальным очень хорошо смотрится, Вы же его будете вешать выше, чем сейчас стоит оно.

Только бра бы поизящнее, что бы пятнами белыми не смотрелись.

post-38999-0-41867800-1325687772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же раковина не классическая, с квадратным зеркалом она выбьется из картинки, а с овальным они очень симпатичную композицию составили. И вообще на этой плитке прованс потеряется, как-то сливается по цвету.

Да, я согласна с Вами. Но сомнения появились , когда стали вешать зеркало и бра. Я остановила рабочих. Бра показались какими то маленькими , до зеркала как до Китая! Че то с пропорциями не то :sadd08006:

Вообще, эта плитка далеко не с каждым цветом дружит . Нужно прикладывать. Я ,вообще, предполагала в СУ 2-3 цвета: беж(плитка),белый (сантехника и мебель). Плюс в текстиле : коричневый, белый,беж. Зеркало прованс сейчас только в Гранде есть, от меня оч. далеко . Поэтому хотелось предварительно, в принципе, решить: нать - не нать ? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мене кажется, что в вашем случае бра больше для декора, над таким зеркалом не навесишь бра прямо впритык, ему нужно пространство покрасоватся :fund02036:

А не рассматриваете, что то типа таких вариантов, более изящных?

03fb7c9ab240.jpg56ff9b591e10.jpg

b0bcf84dda96.jpg48cd7dd18147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×