Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Овальное зеркало очень красивое. Если по размеру оно вас устраивает, вешайте - не сомневайтесь, а бра должны поддерживать общий стиль помещения, поэтому светильники в современном стиле сюда не подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените что вмешиваюсь но лично мне очень понравились Астро? белый колокольчик т.к. они повторяют немного форму раковины и все вместе дружат .

Я за колокольчик ! А вообще очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках Астро мне очень нравится. Но вот к раковине колокольчиком я бы колокольчики не делала. Зеркало - Икею красили или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется яйца вам должны отлично подойти, если размер позволит... а если нет, то шары

Спасибо ! :give_rose: . Мне яйца тоже нравятся, а шарики в реале пока не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овальное зеркало очень красивое. Если по размеру оно вас устраивает, вешайте - не сомневайтесь, а бра должны поддерживать общий стиль помещения, поэтому светильники в современном стиле сюда не подойдут.

[/quo

Мне тоже кажется , что бра должны быть классическими. Но какие лучше ? Наверное для правильного выбора нужно шарики в реале посмотреть, сфотографировать , а лучше приложить к стене. Вот Астро-колокольчики , мне кажется, что в реале они хуже оказались чем на картинке на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените что вмешиваюсь но лично мне очень понравились Астро? белый колокольчик т.к. они повторяют немного форму раковины и все вместе дружат .

Я за колокольчик ! А вообще очень красиво!

Спасибо! :give_rose: "Вмешивайтесь" пожалуйста почаще ! :give_rose: Мне очень нужен взгляд со стороны, свой замылен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется яйца вам должны отлично подойти, если размер позволит... а если нет, то шары

Пришли размеры Бра с плафоном яйцо :

Максимальная высота 23 см.

отступ от стены 20 см

плафон : D 13? h 17

Мне кажется размеры для моего простенка на пределе,(там слева еще полка должна быть), но все же проходят.

Я права ? Или это из разряда " если нельзя, но очень хочется-то можно" ! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках Астро мне очень нравится. Но вот к раковине колокольчиком я бы колокольчики не делала. Зеркало - Икею красили или нет?

На картинках Астро , по моему получше , чем фотография со стенда ?

Мнение засчитано !

Для зеркала покупала раму, зеркал тогда не было, красила на грунт. Само зеркало лучше делать с фацетом, намного красивее. ИМХО. В Икее только один цвет-черный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×