Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Выбор зеркала в СанУзел - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да ничего сложного :) Высота/ширина/глубина... количество, мощность и типа лампы... защита от воды и пыли (IP коэффициент, на данном сайте по зонам -- 1, 2 и 3 -- очень наглядно).

Я, кста, английский тоже не знаю :) ничего, заказываю и даже с продавцами переписываюсь :fund02025: Для этого существует Гугл-переводчик :)

Ну, я совсем тундра. :sadd08008: А гугл-переводчик-это где? И что? Это программа ? Мне когда уж очень перевести нужно , я в почте в латинице набираю. Переводит не все .Терминологию не переводит. Мне рабочим нужно было дать инструкцию на обои. Так вот я и ....

Я ,конечно, понимаю , что что то не то делаю, но нужно было срочно :mega_shok:

А как же с посредниками общаться тоже с Гуглом можно? А на сайтах там везде все понаписано , полно информации и нужная она или ненужная неизвестно. Мне, наверное, никакой Гугл не поможет . У меня картинка перед глазами :) Я как Тарзан в Нью-Йрке :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.com/

Я пишу по-русски и перевожу на английский :)))) копирую в письмо, редактирую :) ну, отдельные слова/фразы известны же. Мне в терминологии, конечно, не разобраться, но обычные вопросы -- доставка, наличие, стоимость -- без проблем. Легче общаться не с носителями языка :) а с теми, у кого он неродной. Сказать, конечно, по-английски кроме привет/прощай, ничего не скажу.

Профи в заказах Азиатка, Вовута и Сиджулия.

Спасибо БОЛЬШОЕ :give_rose::give_rose: Сохранила! Может что то и получится. Правда у меня с англ совсем никак: ни слов, ни фраз! Большая, белая , ровная тундра ! :giri05027:

Правда настольные лампы я уже купила ! :fund02025: Хотя у меня ни люстры, ни кровати, ни тумбочек ! Люстру ,наверное, можно подобрать.Или доставка получится дорогая ? Да, это я что то , наверное , погорячилась ! В Московских магазинах как то не сраслось . То что нравится-стоит как самолет. В общем у меня телега впереди лошади. Нужно тему создавать , но на телефоне фото комнаты совсем плохо выходит.

Еще раз, большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вариантов, мне вторая идея нравится)

post-24853-0-84919100-1325710078_thumb.jpg post-24853-0-79446600-1325710099_thumb.jpg

и ссылка на программу, кот мне давали, может поможет)

http://softnic.ru/soft/programm_16913.html

Большой спасибо! :give_rose: Буду осваивать ! К счастью она на русск яз.

А Миглеоре не нравится? У них написано, что есть в хроме ? Второй вар, это Маяк ?

Попробую завтра нарисовать пенал получше. Но уже вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой спасибо! :give_rose: Буду осваивать ! К счастью она на русск яз.

А Миглеоре не нравится? У них написано, что есть в хроме ? Второй вар, это Маяк ?

Попробую завтра нарисовать пенал получше. Но уже вечером.

Миглеоре который колокольчиком? Не-а, не нравится. Кажется, что рядом с таким кудрявым зеркалом светильники нужны правильных (и спокойных) форм.

Миглеоре который шаром хорошо вроде, но из-за того что штанга идет вверх от основания они опять же могут оказаться не на том месте по отношению к зеркалу.

Светильники на второй примерке - это Девоны http://www.aquamir07.ru/fixture/?goods=5863 post-24853-0-38998600-1325754063_thumb.jpg Мне такой фасон нравится рядом с вашим зеркалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миглеоре который колокольчиком? Не-а, не нравится. Кажется, что рядом с таким кудрявым зеркалом светильники нужны правильных (и спокойных) форм.

Миглеоре который шаром хорошо вроде, но из-за того что штанга идет вверх от основания они опять же могут оказаться не на том месте по отношению к зеркалу.

Светильники на второй примерке - это Девоны http://www.aquamir07.ru/fixture/?goods=5863 post-24853-0-38998600-1325754063_thumb.jpg Мне такой фасон нравится рядом с вашим зеркалом

Спасибо за внимание ! :give_rose:

Миглеоре, это то, что на фото в бронзе. Колокольчик мне тоже не нра. Шарик нравится. Стоит 3420 рб. Размеры, пока не известны, т. к. на сайте нет. И в офисе не знают, т. к. у них интернет не работает. Ждать или до 10 (когда откроется склад), или если интернет в офисе заработает раньше, они посмотрят у себя на сервере.

А что Вы думаете по поводу, следующих трех фото? Это английский ASTRO http://www.astrolighting.co.uk/Nena-0506/ h 160 mm D плаф 140 мм. Стоит 2813 рб Фирма продавец пока по телефону не отвечает, видимо каникулы!

Девон стоит 12570 рб,( h 305, D 68) честно говоря, мне дороговато. Но на вашем коллаже выглядит очень интересно. Как странно, я раньше вообще не обращала внимания на такую форму бра. А на примерке мне оч. нравится. , действительно уравновешивает завитушки зеркала! :fund02060:

Хорошо бы , конечно все померить . В крайнем случае придется перебивать плитку. :mega_shok: Мои рабочие пока у дочери ремонт делают, так что на крайняк , сделают. Плитка есть , под столешницей стоит :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание ! :give_rose:

Миглеоре, это то, что на фото в бронзе. Колокольчик мне тоже не нра. Шарик нравится. Стоит 3420 рб. Размеры, пока не известны, т. к. на сайте нет. И в офисе не знают, т. к. у них интернет не работает. Ждать или до 10 (когда откроется склад), или если интернет в офисе заработает раньше, они посмотрят у себя на сервере.

А что Вы думаете по поводу, следующих трех фото? Это английский ASTRO http://www.astrolighting.co.uk/Nena-0506/ h 160 mm D плаф 140 мм. Стоит 2813 рб Фирма продавец пока по телефону не отвечает, видимо каникулы!

Девон стоит 12570 рб,( h 305, D 68) честно говоря, мне дороговато. Но на вашем коллаже выглядит очень интересно. Как странно, я раньше вообще не обращала внимания на такую форму бра. А на примерке мне оч. нравится. , действительно уравновешивает завитушки зеркала! :fund02060:

Хорошо бы , конечно все померить . В крайнем случае придется перебивать плитку. :mega_shok: Мои рабочие пока у дочери ремонт делают, так что на крайняк , сделают. Плитка есть , под столешницей стоит :fund02025:

Давайте я помогу вам примерить Astro. Он перекликается с формой раковины, видите? Вам нравится?

post-24853-0-46084300-1325764871_thumb.jpg post-24853-0-70943100-1325764898_thumb.jpg

Те что Девон как идея мне нравятся больше, можно искать похожие, но по приемлемым ценам.

Вот мне как-то легче для вас бра подобрать, чем себе в гостевой)) Что я за человек... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если прижмет - то придется освоить матчасть :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я помогу вам примерить Astro. Он перекликается с формой раковины, видите? Вам нравится?

post-24853-0-46084300-1325764871_thumb.jpg post-24853-0-70943100-1325764898_thumb.jpg

Те что Девон как идея мне нравятся больше, можно искать похожие, но по приемлемым ценам.

Вот мне как-то легче для вас бра подобрать, чем себе в гостевой)) Что я за человек... :giri05009:

Большое спасибо! :give_rose: Оч. даже нравится. Но фирма пока не отвечает. Хотелось бы в реаре на них, так же как и на шарики посмотреть. С шариками проще, они на складе есть. Склад после 10 откроется и можно будет посмотреть , если размеры приемлемые, то и примерить.

Попробую поискать типа Девон. Сейчас в Вашу темку напишу по поводу полочки... :fund02025:

Но сейчас ухожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если прижмет - то придется освоить матчасть :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Спасибо за оч. полезную и нужную инф ! :give_rose::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати , еще фото СУ. Вариант раскладке плитки на люке.Может кому пригодится. Во всяком случае представитель производителя ф. "Практика" говорил, что такого не встречал. У меня еще один люк на кухне, но не могу сделать фото т. к низ заселиконен. Рабочие прорежут, тогда выставлю

post-39774-0-56635700-1325769192_thumb.jpg

post-39774-0-12723200-1325769241_thumb.jpg

post-39774-0-87902200-1325769255_thumb.jpg

post-39774-0-47014000-1325769272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×