Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Zolotinka, я вас поддерживаю если вам на 90 см удобно, то 120 см тем более :fund02047: , у вас и потолок зонирован под кровать, идеи ваши очень нравятся,посмотрела вашу кухню апельсин бодрит, все супер :good:

'nilya' подумайте о мужчине, который должен содержать семью, сколько он заработает если будет спать в неудобных условиях, на кой ляд извините -эта вся красота, если человек придя туда с работы не может на своем месте для сна вытянутся и раскинуть руки.

90 см -это односпальное место, 1.20 -односпально прямо и свободно. 1.40-куда не шло но узковато. Стандарт 1.65-это гуд!, на мужчину с объемом надо не меньше 1.80см.

У меня сейчас 1.65Х1.95 на два 48размера, но супруг работает один и содержит семью, в которой один ребенок получает еще дополнительно второе во образование за деньги, первый пока в школе, но есть платные кружки и курсы, поэтому если он не выспиться, то просто не заработает,или накопится усталость в некомфорте и кормилец)))) может просто заболеть, я даже иногда ложусь позже, что бы не беспокоить чела, т.к. он храпит. А вы поддерживаете запихать кормильца на узкую кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Вы слегка заворожены словом "зонировать",это не всегда нужно,Вы и без этого сделаете светлую и легкую комнату,только не надо и диван и кровать,которая ни два ни полтора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'nilya' подумайте о мужчине, который должен содержать семью, сколько он заработает если будет спать в неудобных условиях, на кой ляд извините -эта вся красота, если человек придя туда с работы не может на своем месте для сна вытянутся и раскинуть руки.

90 см -это односпальное место, 1.20 -односпально прямо и свободно. 1.40-куда не шло но узковато. Стандарт 1.65-это гуд!, на мужчину с объемом надо не меньше 1.80см.

У меня сейчас 1.65Х1.95 на два 48размера, но супруг работает один и содержит семью, в которой один ребенок получает еще дополнительно второе во образование за деньги, первый пока в школе, но есть платные кружки и курсы, поэтому если он не выспиться, то просто не заработает,или накопится усталость в некомфорте и кормилец)))) может просто заболеть, я даже иногда ложусь позже, что бы не беспокоить чела, т.к. он храпит. А вы поддерживаете запихать кормильца на узкую кровать.

Как же мы, несчастные, спали несколько лет на диване шириной 120 см (хозяйском), и при этом сумели заработать на свою трешку, не представляю... "Кормилец" же не мог выспаться, по вашей логике.

Zolotinka, решение поставить кровать - правильное, ни один диван с кроватью все равно не сравнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример, фабрика МООН,Трехместный диван-кровать MOON 034 Моя ссылка

Спальное место: 198х140Ортопедический матрац. Возможность легко снимать чехол перед сном и использовать для сна гигиеничную поверхность матраца.

Ортопедический матрац на основе независимых пружинных блоков и натурального латекса.*

Сынку брала от МООН серия диваны коллекции PAPILLON -аккордеон без подлокотников+мягкая спинка в ткани, как спальное место, просто гуд!

Можно купить любой диван с седафлексом , пример Габариты..2920x1670x870 Спальное место:.:...1370x1940 диван !

и еще от туда механизм Гесен (выдвигаются три части вперед) Габариты.....2080x1000x1000 Спальное место:...1500x2000, под спиной ортопедический блок из пружинок змеек, лежала сама-удобно.диван!

post-65146-0-53506800-1324211161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мы, несчастные, спали несколько лет на диване шириной 120 см (хозяйском), и при этом сумели заработать на свою трешку, не представляю... "Кормилец" же не мог выспаться, по вашей логике.

Zolotinka, решение поставить кровать - правильное, ни один диван с кроватью все равно не сравнится.

Вас понимаю - "несчастные" ))) вместе с трешкой заработаете еще кучу проблем на спину,и как следствие все болезни от туда-от позвоночника.....вместо того, что бы убрать "Хозяйскую" кровать и поставить свою.

Если мужчина в состоянии заработать на трешку, почему он (кормилец)))) Не заслуживает нормального спального места????

Я писала выше на 1.20 спит сынок 14л подросток, там свободно, но лишнего места на второго человека, только с краю наполовинку прилечь, парень целый день в школе, в секциях, на курсах, стандарт на 90см я посчитала для отдыха в самый притык, комфорта нет.

Извините Золотинка, понесло на флуд в вашей теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, прямо не ожидала, что бедная кровать вызовет на себя весь огонь :fund02025: Надо от нее как-то отвлечься :fund02047:

На самом деле, сейчас для нас самое важное определиться со шкафами в коридоре, без шкафов переезд превратится в жуть. Размеры точные сейчас выложу, нарисую только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кровать поменять местами с "местом под детскую кроватку" и повернуть вдоль длинной стены? Может тогда и 1,40 вместится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) Рабочее место, где можно было бы пошить (в смысле на швейной машинке) и посидеть за компом/ноутом. Думаю насчет варианта стенка, "перетекающая" в рабочий столик. Что имею ввиду, покажу чуть позже.

пока рисуете шкафы, тут выложу свой взгляд, все ясно ИМХО :fund02047: .

Черная стенка на фото морально устарела, все эти трубы сейчас не актуальны.

Вариант стола в углу для ноута гуд!, но пошить на швейной машинке, крайне неудобно,если нет мобильной поверхности которую можно отодвинуть от стены для длинных полотен типа штор или простынь.

Сама шью на мобильном писменном столе школьника, который можно отодвинуть в любом направлении, он правда не стандарт 110х58, закругленный по углам, и подкатываю под бок еще тумбу от писменного стола под оверлок. Стол 75х120 на кухне позволяет кроить, если надо большое есть стол книжка на полкомнаты, но он разобран на части-столешница и ноги в разных углах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас понимаю - "несчастные" ))) вместе с трешкой заработаете еще кучу проблем на спину,и как следствие все болезни от туда-от позвоночника.....вместо того, что бы убрать "Хозяйскую" кровать и поставить свою.

Если мужчина в состоянии заработать на трешку, почему он (кормилец)))) Не заслуживает нормального спального места????

Я писала выше на 1.20 спит сынок 14л подросток, там свободно, но лишнего места на второго человека, только с краю наполовинку прилечь, парень целый день в школе, в секциях, на курсах, стандарт на 90см я посчитала для отдыха в самый притык, комфорта нет.

Извините Золотинка, понесло на флуд в вашей теме...

Спасибо за совет, но у нас уже давно нормальная кровать с хорошим матрасом, именно поэтому я не признаю диванов в качестве постоянного места для сна. Мужчина на трешку зарабатывал, кстати, не один, я не разделяю позиции, что женщина должна заниматься только домом :) И, ИМХО-ИМХО, покупать мебель на съемную квартиру, которая и так сдается с мебелью, считаю глупым. Тем более, что уже имеющееся придется потом вписывать в интерьер уже своей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×