Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Серая спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если вам нравится то, что вы показали, то зачем поклеили такие пестрые обои? да еще и с разным рисунком (я смотрю на стене у балкона другие обои, не как в изголовье). имхо все надо или переклеивать, или перекрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, в чем проблема. Из этой комнаты вполне можно сделать очень стильное помещение без всякого переклеивания, просто добавив еще один сложный цвет. Я бы выбрала светлосиреневый. Конечно, такая мебель дорогая, но покрасить самостоятельно вполне возможно.

Берем такие тумбочки edland-tumba-prikrovatnaa__0095806_PE234596_S4.JPG

перекрашиваем их в сиреневый,

ставим на них 0900631b8140108cT.jpg,

изголовие кровати тоже сиреневое. Шторы однотонные темносерые.

на стену без рисунка вешаем что-то эксклюзивное и притягивающее внимание

post-8099-0-63655100-1324061527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам нравится то, что вы показали, то зачем поклеили такие пестрые обои? да еще и с разным рисунком (я смотрю на стене у балкона другие обои, не как в изголовье). имхо все надо или переклеивать, или перекрашивать.

почему выбрала такие пестрые обои - это длинная история. Проще сказать дура была :fund02025: Аргументы были на том момент железные, бюджтет, да и нравились они мне тогда, месяц висели дома рядом, да и на форуме выкладывала, не нашлось мне тогда к сожалению того, кто бы по голове настучал, подруга намекала, но она деликатная очень у меня. Вот фотография этих светлых обоев в другом помещении. здесь более реальная цветопередача. Серые в клетку - это обои у изголовья в спальне, а белые с серыми заводами - все остальные стены. И еще одна фотка - из коридора, где на колонне светлые обои, а на дальней стене - клетчатые. Но в коридоре клетки видно не будет, она вся закроется шкафами.

резюме такое. в спальне я готова перекрасить светлые обои в белый цвет. у них однородная структура. Клетку модно покрасить, но структура другая, поэтому возможно, что в другой цвет. Но обои красивые, с переливами и фактурой. Поэтому у меня план такой - изголовье+дверки на шкафы, люстру и лишь затем принимаю решение о перекраске.

post-36452-0-78612000-1324099991_thumb.jpg

post-36452-0-63157600-1324100140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, в чем проблема. Из этой комнаты вполне можно сделать очень стильное помещение без всякого переклеивания, просто добавив еще один сложный цвет. Я бы выбрала светлосиреневый. Конечно, такая мебель дорогая, но покрасить самостоятельно вполне возможно.

Берем такие тумбочки edland-tumba-prikrovatnaa__0095806_PE234596_S4.JPG

перекрашиваем их в сиреневый,

ставим на них 0900631b8140108cT.jpg,

изголовие кровати тоже сиреневое. Шторы однотонные темносерые.

на стену без рисунка вешаем что-то эксклюзивное и притягивающее внимание

Ну пока нерешаемой проблемы нет, все в процессе. Цвет буду вводить однозначно, свелосиреневый один из вариантов. буду смотреть какой текстиль красивый найду. Тумбочки нравятся, это икея? Самостоятельной покраски не боюсь. Шторы оставляю на потом, может быть их не будет, а может и будут))) На стене композиция нравится, но у меня к сожалению нет обоев сейчас без рисунка. Да и свободных стен в спальне нет. но кстати был вариант такого пано в кухню на свободную стену - молдинг по периметру, а в центре обои выкрасить в белый. К Изголовью как раз сейчас буду подбирать текстиль. Видимо он будет однотонным. Сейчас мы на стадии обсуждения формы изголовья.

Лампы настольные отменяются, так как есть выводы под бра, места мало. хочу поверхность тумбочек оставить максимально свободной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот формы изголовья. которые я вынесла мужу на обсуждение.post-36452-0-02269400-1324102771_thumb.jpg

Мне если честно нравится любое)))

Но склонялась я к такому (смотрим только на форму) :post-36452-0-10806000-1324102864_thumb.jpg

или к такому post-36452-0-60187400-1324102921_thumb.jpg

Но принципиальной позиции нет и сейчас. Муж сказал достаточно категорично, что ему нравятся прямоугольные изголовья. Например такиpost-36452-0-32354400-1324103074_thumb.jpgpost-36452-0-63412200-1324103101_thumb.jpgе:

Причем с акцентом на пуговки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд пуговки на такой стене не будут смотреться. Лучше гладкое изголовье.post-36452-0-86650000-1324103704_thumb.jpg

так что буду рассматривать изголовье прямоугольное, гладкое и однотонное. Но даже и здесь есть варианты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока нерешаемой проблемы нет, все в процессе. Цвет буду вводить однозначно, свелосиреневый один из вариантов. буду смотреть какой текстиль красивый найду. Тумбочки нравятся, это икея? Самостоятельной покраски не боюсь. Шторы оставляю на потом, может быть их не будет, а может и будут))) На стене композиция нравится, но у меня к сожалению нет обоев сейчас без рисунка. Да и свободных стен в спальне нет. но кстати был вариант такого пано в кухню на свободную стену - молдинг по периметру, а в центре обои выкрасить в белый. К Изголовью как раз сейчас буду подбирать текстиль. Видимо он будет однотонным. Сейчас мы на стадии обсуждения формы изголовья.

Лампы настольные отменяются, так как есть выводы под бра, места мало. хочу поверхность тумбочек оставить максимально свободной.

Тумбочки икея.

Я вам в личку сброшу фото того, что я имела в виду. Это частный интерьер, поэтому здесь не имею права выложить.

Как раз квадратное изголовье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки икея.

Я вам в личку сброшу фото того, что я имела в виду. Это частный интерьер, поэтому здесь не имею права выложить.

Как раз квадратное изголовье :)

Спасибо! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×