Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Серая спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, все сольется. Остаюсь при своем мнении, что цвет надо взять другой (сиреневый, черничный, лаванда, бирюза, пепел розы и т.п.), тем более что к серому любой подойдет.

Но если бы это были последние ткани на земле, взяла бы самый темный, третий.

По поводу ставней - я предполагала, что вы хотите держать окна открытыми, раз шторы не планировали, значит ставни тоже были бы открыты, служили бы оригинальным обрамлением.

Обои не SIRPI случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все сольется.

Я сейчас описываю какие идеи были изначально ))) думала поиграть на фактурах и оттенках серого. цвет в изголовье закладывать не явный, а с отливом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вот какой момент не поняла - в качестве примеров вы приводите интерьеры, где стены насыщенно серого цвета, но при этом говорите, что свои стены хотите перекрашивать в белый... все-таки мне кажется у вас в воображении еще нет точного представления о том, как будет выглядеть комната...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вот какой момент не поняла - в качестве примеров вы приводите интерьеры, где стены насыщенно серого цвета, но при этом говорите, что свои стены хотите перекрашивать в белый... все-таки мне кажется у вас в воображении еще нет точного представления о том, как будет выглядеть комната...

одну стену насыщенного серого цвета я хочу оставить. И поддержать стену изголовьем. Но если мои обои действительно выглядят дешево, как мне здесь написали, то какие варианты?)) нужно перекрашивать.

А в белый я думаю перекрасить только светлые обои - они и сейчас почти белые. Кроме того, перекрашиватб или нет, решу после того, как будут готовы дверки в шкаф и изголовье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по фото обои показались виниловыми. Если это так, то я бы не перекрашивала. Сдирать и красить!

Ткани на изголовье мне совсем не нравятся. Ни по фактуре, ни с учетом будущих серых стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по фото обои показались виниловыми. Если это так, то я бы не перекрашивала. Сдирать и красить!

Ткани на изголовье мне совсем не нравятся. Ни по фактуре, ни с учетом будущих серых стен.

Сдирать и красить все обои? Вам серые не понравились? Я хотела оставить серую стену. А остальные 3 стены покрасить в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани на изголовье мне совсем не нравятся. Ни по фактуре, ни с учетом будущих серых стен.

А мне как раз ткань на изголовье очень нравится по фактуре - я ее хорошо в теме Жени Ждановой рассмотрела во всех ракурсах - у нее вся мягкая мебель из такой ткани тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки мне кажется у вас в воображении еще нет точного представления о том, как будет выглядеть комната...

точного нет, но примерно такое вот представление было с самого начала, попыталась примерно набросать.

post-36452-0-83350300-1324219877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×