Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 691

Рекомендуемые сообщения

Да уж Мариш, из всего перечисленного осталась только целеустремленность...:giri05011:... Сделаю, конечно, пока еще не отглаженны и даже не подшиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это вышивка? Ручная вышивка? яумир :sadd08007:

Абалдеть!!!

А по подшивке, хороший вариант для ленивых (меня) - шторы волочащиеся по полу, т.е. длиннее см так на 5-10, тогда не видно огрех, а шторы элегантно-небрежно смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2018 в 20:46, mirsvetl сказал:

это ж сколько раз надо иголочкой кольнуть чтобы столько вышить

Не поленилась... посчитала... на двух полосах... 112176 крестиков...:giri05027:...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LyuPka сказал:

Лена, это вышивка? Ручная вышивка? яумир :sadd08007:

Абалдеть!!!

Не Люб... Абалдеть... не вышить... и даже... оказывается не сшить... АААА... погладить это добро... и повесить...:sadd08007:... 

Погладила... и повесила... одну (увы...) саннелу и три хилья... и день прошел...

Осталось всего ничего подшить саннелу... погладить ее... и повесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LyuPka сказал:

А по подшивке, хороший вариант для ленивых (меня) - шторы волочащиеся по полу, т.е. длиннее см так на 5-10, тогда не видно огрех, а шторы элегантно-небрежно смотрятся.

Ага... для ленивых... но не для всех... ленивых... а пыль... а пол мыть... не... не для такой ленивой как я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×