Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 690

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ElenaZh сказал:

Котики ооооооочень миленькие!!! 

Что за тканюшка серенькая мохнатенькая такая?

Лен, такие чудесные игрушки авторские получились, хоть производство открывай..

Только, наверное, дорогие получаются, когда много души вложено и времени...

Спасибо, Лен!!! Тканюшка, как Лена уже написала, флис... Короче, я тебя слепила из того, что было... Вот и флис этот нашелся в :fund02030: закромах... Как впрочем и все остальное... По цене не знаю... Вот расставаться точно жалко... Отнесла сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Neechka сказал:

Это флис, скорее всего. Для такого размера игрушек его нужно немного. Другое дело - время. 

Обожаю вязаные свитера на игрушках :g_6:

Ага, Лен, флис, глаз-алмаз... Да, флиса то немного для каждой игрушки, но покупать то все равно больше... если только производство, то да... Время... когда в охотку, то и не замечаешь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время в тканевом магазине купила несколько отрезов флиса для своих нужд. Магазин продавал ткани от 20 см в длину, так что для одноразовой игрушки много закупать не нужно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Neechka сказал:

Я в свое время в тканевом магазине купила несколько отрезов флиса для своих нужд. Магазин продавал ткани от 20 см в длину, так что для одноразовой игрушки много закупать не нужно)) 

Лен, да это то я понимаю, и у меня было флиса по 20 см в длину (и ширину 140...), для одной игрушки ушло ширины см 30 не больше... А остальной кусок остался... у меня ж не производство... Не тебе мне говорить, сколько этого "добра" (оставшихся кусков) надо хранить где-то... вот я о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helehele сказал:

Пока примерка... 

Кухня у окна в хрущевке

 

где мышка падающая на спину в обмороке? дайте пять!

красота неописуемая! это ж сколько раз надо иголочкой кольнуть чтобы столько вышить, и она же не одна, такая ленточка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, samgalka сказал:

Лен, как долго я ждала этого показа!  Очень, очень красиво!

Спасибо, Галь!!! А как я ждала (пока вышивала...) когда же увижу... все это на окне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×