Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 685

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, helehele сказал:

Оль! Кмк, можно... только надо будет немного похимичить с креплением...

Петли зарезаны по-разному, да? Но у них же выемки по дверцам, да? А в бесто придется сместить верхнюю полку, мне так думается... Его высота 64 см без ног. Если ящики-фасады по 20 см, то остается 24 см на открытую полку... Или ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Петли зарезаны по-разному, да? Но у них же выемки по дверцам, да? А в бесто придется сместить верхнюю полку, мне так думается... Его высота 64 см без ног. Если ящики-фасады по 20 см, то остается 24 см на открытую полку... Или ошибаюсь?

Да думаю по разному... надо поточнее рассмотреть... Но не думаю, что это проблема большая... Сместить полку... легко... по расчетам все правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 10.08.2014 в 18:11, helehele сказал:

пусть пока таким кресло побудет, надоест, кто мне запретит еще раз перетянуть... Но пока мне нра...

Лена, неужели надумала перетягивать свою красоту?:acute:

...или.... уже?...

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, продолжим... Сидела я, сидела на этом кресле (надо заметить, что практически вся моя жизнь дома проходит на этом кресле...) и... оказалось, что не очень то оно удобно мне... 5 лет проверяла... Во-первых, обивка, которая мне нра... до сих пор... (и видимо поэтому и переобтяжка была не очень быстрой и легкой... сейчас...) оказалась не практичной - очень светлой... Во-вторых, спинка - глубиной и высотой с подлокотниками, конечно красиво, но неудобно... надоело обкладываться подушками... чтоб помягче было... И я задумалась... что же все таки важнее дизайн (красота, сочетаемость с другими предметами и т.д. и т.п. ) или функциональность (практичность, удобство и т.д. и т.п.)... Всегда раньше выбирала дизайн... Но... когда красивая вещь неудобна... наверное что-то не то... Купила прежде 2 ткани для новой обивки... которые до сих пор так и лежат невостребованными... 

Короче... сейчас покажу, что получилось в итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и наконец-то сшила чехол съемный (с замком...) на сидушку... а то стояло кресло в прежней обивке с сидушкой так и обернутой тканюшкой... которую я все время поправляла... и так 4 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне новая форма даже больше нравится! И так точно удобнее. Подушка очень ностальжи понравилась))) последеяя тоже, но мой телефон какую-то неправильную бирюзу показывает... Совсем не санела, а цвет детского костюмчика))) Ну и повторюсь в который раз: руки у тебя золотые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×