Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 422

Рекомендуемые сообщения

А что конкретно? Я посмотрела цены. у нас такие же вроде, как и пол-года назад..

Марин, если так по моему списку, то: смеситель глинтран стоил 4700, сейчас 5300. Панель накладная для кухонного шкафа вместо 2300 стоит 2700, полки стали дороже на 150 руб, петли и доводчики подорожали на 50-100 руб. Так расстроилась(((

Пы.сы. Марин, я все фото выложила, что ты просила, а ты так и не пришла... :giri05016:

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, виван не белые-белые. С икеевским оттенком белого. Чуть-чуть-чуть теплый оттенок с 0,5% серого. Рядом с икеевской белой мебелью они белые, рядом с оконным откосом покрашеным тиккурилой для потолков белой виван темнее немного. Свет просвечивают, изображение нет. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&view=findpost&p=1771715

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&view=findpost&p=1771682

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу составляю список для покупки в икеа... расстроилась жуть((((( Все очень подорожало(((

Интересно это только в России?

Да очень многое подорожало. Я предупреждала в своей теме и всем в личку подробности писала(((((((

Мой комод на три тыщиии((((( Фактумы сильно( Вот Пакс считала в июле, вчера купила и сравнила - вроде, ничего не изменилось.

Леночка, хозяйка темы) Я не помню, ты спрашивала о черных стеновых панелях из ИКЕА? Если да, маякни, я их разглядела и сфоткала.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, хозяйка темы) Я не помню, ты спрашивала о черных стеновых панелях из ИКЕА? Если да, маякни, я их разглядела и сфоткала.

Оля!!! Это Марина- marnik спрашивала... Я ей про свою белую рассказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Оно идет твоей комнате! ОЧЕНЬ!

Про "обтянула" - уж помолчу, дрыгаю лапками от беспомощности в твоей темке ВСЕГДА))))

Спасибо, Оль!!! Ага а я ж не молчала и ножками не дрыгала, когда увидела твою стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×