Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 639

Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2017 в 23:26, Eleana сказал:

Уже года четыре наблюдаю за творениями этой рукодельницы. Пора бы уже привыкнуть и перестать удивляться. )) Но, нет. Каждый раз челюсть нижняя отпадает. И вот опять!!!:shok:

 

вот да, вроде, даже у меня дома не меньше всего, НО все это делала не я! А Лена САМА! Это из области фантастики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.1.2017 в 16:06, helehele сказал:

 Соглашусь... Чудо, но только от слова - чудить... Чудю и чудю...:giri05054:

Леночка, чуди и дальше! 

Прочитала про технологию елочек из бумаги.. Поняла - буду любоваться твоими )) Для меня всегда высший пилотаж - малые формы. Когда вижу работы Аленочкина, когда вижу твои, насыщенные мелкими деталями работы - тихо вздызхаю и радуюсь, что кому-то достались волшебные ручки )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zimna сказал:

Лен! С наступившим Новым Годом! Какие же у тебя потрясающие украшения - от каждого дух захватывает! Ну какая же ты молодец! И кухня такая нежная со шторками, очень уютная.

А я твой венок каждый год вешаю и любуюсь. В этом году сын к себе в комнату повесил и до сих пор не дает снять ))

 

 

Наташ!!! И тебя со всеми наступившими праздниками!!!

И как же приятно, что мои поделки украшают не только мой дом...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liola сказал:

вот да, вроде, даже у меня дома не меньше всего, НО все это делала не я! А Лена САМА! Это из области фантастики. 

 Спасибо, Олечка!!! Уверена, что и ты бы смогла, да еще лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, marnik сказал:

Леночка, чуди и дальше! 

Прочитала про технологию елочек из бумаги.. Поняла - буду любоваться твоими )) Для меня всегда высший пилотаж - малые формы. Когда вижу работы Аленочкина, когда вижу твои, насыщенные мелкими деталями работы - тихо вздызхаю и радуюсь, что кому-то достались волшебные ручки )).

 Мариш!!! Обещаю чудить не остановлюсь... Ой... до Алены мне очень далеко... Но  за сравнение спасибо!!! А ручки волшеьные у тебя еще какие, не скромничай... Каждый год любуюсь на твой рождественский - новогодний декор... И... тщетно пытаюсь хоть что-то повторить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааааа, какие классные профитроли! Прямо завидую тебе!  Я на новый год хотела сделать с красной рыбой и творожным кремом. И так не собралась их испечь, потому как накануне пекла... получилась фигня. Не получаются у меня в новой духовке безе и эти профитроли. 

 

 

А ящик- вещь! У меня пара стоит на балконе для всякого добра. правда у тебя такой солидный. Мои хлипкие... Или может так по фото кажется. 

 

Ты как всегда молодец! Женщина-креатив и созидатель)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alenockin сказал:

Ленааааа, какие классные профитроли! Прямо завидую тебе!  Я на новый год хотела сделать с красной рыбой и творожным кремом. И так не собралась их испечь, потому как накануне пекла... получилась фигня. Не получаются у меня в новой духовке безе и эти профитроли. 

 

 

А ящик- вещь! У меня пара стоит на балконе для всякого добра. правда у тебя такой солидный. Мои хлипкие... Или может так по фото кажется. 

 

Ты как всегда молодец! Женщина-креатив и созидатель)))

 

Спасибо, Ален!!! А я вот не жалуюсь на свою духовку, пожаловаться могу только на себя... Вот, например, позавчера захотелось что-то испечь, увидела в холодильнике немного меда... Набрала в гугле - пряники с медом... и с первым, попавшимся рецепьом, отправилась на кухню... В итоге... получилась ерунда... Пряники тааак закалились... что моим зубам не поддавались... Погрызла несколько... Остальные решила размягчить в сметанном креме... и оставила на ночь... Пряники размякли... а сметанный крем остался... Ну не пропадать же добру... добавила растопленное сливочное масло и муку... И что... поставила в ДШ... А сама села за бук... Короче, сидела до тех пор, пока не почувствовала запах горелого... Вот так у меня бывает... А ДШ - хороший...

 

Ящик... Да и у меня он был хлипким... Я его подправляла немного...

 

Ага креативлю и созидаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×