Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 635

Рекомендуемые сообщения

Лен, ну и фантазерка ты)))) Фигурки в рамочках - ну просто блеск! и веночки)))) Короче.... мне все понравилось :good::fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

лен, вот к следнг точно из теста понаделаю фигурок всяких...

хихи - у меня дверь входная точно такой же пробкой оклеена изнутри... страхолюдина была, когда квартиру купили, но новая дверь в бюджет не влезала... попробовала переломить свои неудачи и покрасить, но не получилось опять... потому оклеила пробкой... ооочень удобно для таких склеротиков, как я... записульки всякие и поручения другим (нпрмр, что купить и притащить, или что сделать надо) туда вешаю и уже не отвертеться, всяко увидишь на выходе...

 

Мариш, покажи потом фигурки...

 

А дверь да пробка... Только вот думала, что у меня только такая... А вона че... я не одинока... Вот только до записок не додумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, такие не слишком устойчивые из-за небольшой разницы оснований конструкции хорошо с помощью 2-стороннего скотча делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, tln сказал:

лен, такие не слишком устойчивые из-за небольшой разницы оснований конструкции хорошо с помощью 2-стороннего скотча делать...

 

Мариш!!! Ты имеешь в виду между собой подставку и вазу, или всю конструкцию к комоду? Между собой я склеила горячим клеевым пистолетом... и это место то не пострадало... А вот двусторонний скотч как потом с комода отдирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружка к дружке... мне кааца именно тут самое "слабое" место - чуть толкнул тот же комод, и вазочка шлепнулась... хотя, да, хз... днище у подсвечника-то тоже невелико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×