Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 638

Рекомендуемые сообщения

какойже это дубликат? 

это произведение искусства:g_6:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2017 в 20:31, helehele сказал:

Спасибо, Свет!!! Может и не надо было с елкой вообще заморачиваться...

Надо, Федя, надо)))))

Но беляночка тоже прекрасна))) очень нежно и воздушно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Merill сказал:

Надо, Федя, надо)))))

Но беляночка тоже прекрасна))) очень нежно и воздушно

 

Спасибо, Оль, от беляночки... хотя ветки у нее серебристые... сама красила много лет назад...

Да надо то надо... Но только вот впервые в жизни задумалась об искусственной елке... Хочется, чтобы подольше постояла, но не лю... я их вообще... Раньше, много лет подряд я покупала большие ветки и формировала из них елочку... получалось супер, да и стояла такая елочка в воде... И долго стояла, но... Она всегда получалась маленькой с метр высотой... да и ветки, из которых можно сделать елочку фиг найдешь... Гемор короче с поиском... А сделала эту беляночку и мне очень нра... Для запаха можно было... букет просто из настоящих веток поставить... Думаю... Благо время до след нового года есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eleana сказал:

Уже года четыре наблюдаю за творениями этой рукодельницы. Пора бы уже привыкнуть и перестать удивляться. )) Но, нет. Каждый раз челюсть нижняя отпадает. И вот опять!!!:shok:

 

 

Спасибо, Лен!!! С челюстью поаккуратнее...:fund02025:... А так сама себе удивляюсь... Ну не могу я без дела сидеть... Скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mirsvetl сказал:

Лена, ты чудо!

 Соглашусь... Чудо, но только от слова - чудить... Чудю и чудю...:giri05054:

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! С наступившим Новым Годом! Какие же у тебя потрясающие украшения - от каждого дух захватывает! Ну какая же ты молодец! И кухня такая нежная со шторками, очень уютная.

А я твой венок каждый год вешаю и любуюсь. В этом году сын к себе в комнату повесил и до сих пор не дает снять ))

Кухня у окна в хрущевке

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×