Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 487

Рекомендуемые сообщения

я за третий фартук ( паб через пару лет разонравится, а 3 вариант фартука универсален )) ). и ткань 17 или 43. Если графичности не боятся - то 43 бы взяла.

И таки да.. привет!! Читаю давно историю про паб, но решила сейчас и "выступить" ))

Марин!!! Почаще выступай... и да... привет!!! Про фартук спрашивала только, чтобы убедиться, что я еще хоть что-то понимаю... Хотя я сразу знала, что будет 2... Ткань пока не знаю, что выберут... Да и я помню, про твою любовь к графичности... 43- черный...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не даже:-) Там можно с успехом тёмный плед в ноги положить. Чистой воды вкусовщина...можно разные и, одинаково успешные, варианты сложить...

Если хлопковые гардины, то не нужно...эт если 64:-) А вот в ваш серый вариант, шторы серые добавила бы.

Алин!!! Темный плед в ноги??? Его размер то... 2,5 на 2,5... огромный... Не поняла где вкусовщина??? Да и шторы серые по бокам или основные... Помню, как долго Катя-Крапивка искала прозрачные черные шторы и если память не изменяет - не нашла...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.. у меня есть в "загашнике" ссылка на прозрачный лен. Даю.. если что - могу купить и тебе выслать. Цвет заявлен как антрацит

http://cdn.maisonsdu...2_w500_h500.jpg

-b03de51cacf296140f3104a52d13d872_w500_h500.jpg

это цена за одно полотно. и оно не супер-широкое

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.. у меня есть в "загашнике" ссылка на прозрачный лен. Даю.. если что - могу купить и тебе выслать. Цвет заявлен как антрацит это цена за одно полотно. и оно не супер-широкое

Марин!!! Мне нра... очень... Но... каждое моё предложение проходит строгий контроль дочи и особенно зятя, с ним и советуюсь в первую очередь... И я не увидела, сколько это чудо стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин!!! Темный плед в ноги??? Его размер то... 2,5 на 2,5... огромный... Не поняла где вкусовщина??? Да и шторы серые по бокам или основные... Помню, как долго Катя-Крапивка искала прозрачные черные шторы и если память не изменяет - не нашла...

Твоя моя не понимать:-)

Ты написала, что 64 номер на моей картинке со светлым покрывалом. Я тебе и пишу...что если добавить на эту картинку тёмный плед в ноги, тоже будет хорошо. Просто поменяется общее настроение...это ньюансы, мелочи, что позволяют играть с декором, создавая новую историю. Слово "вкусовщина" использовано без негативного поддтекста...дескать, прочтений/вариантов может быть несколько...никак не один — оптимальный и единственный. Понятно пишу?

И не предлагаю искать тёмные прозрачные гардины. Зачем? Я писала, что если использовать серый для изголовья, да + нынешнее покрывало, то я бы примерила хлопковый тюль белого цвета и лёгкие (хоть льняные) серые шторы (они же селёдки...хотя мона и задрапировать:-). Комната очень светлая: пол, стены в оттенках белого...кровать в тёмном получается большим массивным пятном. Вот дабы отвлечь от этой массивности и предлагаю серые шторы...продублировать серый в комнате, понимаешь?

Кате я предлагала как раз селёдки колор экрю:-)

И не надо бояться густых и тёмных цветов...они вполне в духе паба:-) Кстати, я тебе цвет 2015 года предложила — марсалу. А он не вульгарен, напротив — благороден.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин!!! Спасибо... Это у меня что-то сегодня с пониманием... Соображаю туго... Вот сейчас ты разжевала все для меня... и я поняла... Про дублировать дошло...

И да вот, что интересно... Когда я детям сказала, что поддерживать кухонный стиль паба придется хоть мелочами (читай намеками, ньюансами...) во всей квартире в ответ было молчание и округленные глаза с вопросом - зачем???

Алин!!! А будет ли этот цвет смотреться также хорошо рядом-рядом с таким темным покрывалом... Я не уверена...

Но... покажу все детям... Ответ и решение за ними... Ох... как трудно и сложно все со взрослыми детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин!!! Мне нра... очень... Но... каждое моё предложение проходит строгий контроль дочи и особенно зятя, с ним и советуюсь в первую очередь... И я не увидела, сколько это чудо стоит...

ссылка

http://www.maisonsdu...CFQkcwwod9RQA8g

если что непонятно - спрашивай

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Спасибо!!!

Лен, понятно, что дело решённое, просто добавлю про фартук. Я за третий вариант голос отдала с учетом зеленовато-оливковых стен и пола венге. В фасадах тоже коричневый совсем без краснинки. А красноватый фартук будет цветовым контрастом к зеленоватому окружению. Как бы акцентом цветовым. Можно тогда в аксах дабавить штрихи красно-кирпичного, рамка на фото или кантик на подушке, например.

Вот и опять я не сомневалась, что ты меня поймешь... Прям мои мысли озвучала... и пр фасады без краснинки и про пол...

Да и рамки и подушки будут конечно... Еще же скамью-лавку хотят... и кучу картинок на противополжной кухне стене...

И еще мне хотелось именно поэтому, чтоб подружить фасады-пол-кирпичи-зеленую сену напротив немного лаком изменить оттенок фасадов... Но... но... но... фасады понра... детям именно такими...

В показанных тканях на изголовье 44 - я бы не брала. У него есть сереневатый оттенок, который с просто холодным серым (покрывало) вместе не дружит. У меня обои в спальне примерно как 44, так вот все просто серые (без оттенков) или серые холодные там не смотрятся. Надо или тоже с сереневинкой или теплый серый (если только о серых говорить).

17 или 43. К покрывалу я бы 43 взяла. Изголовье будет темнее покрывала, тогда не сольются. Темнее ещё и потому, что вертикальная плоскость выглядит темнее горизонтальной. Но со стеной тогда резкий контраст. Не смущает?...

Лен!!! 44 в реале не такой сиреневатый скорее он теплый серый... 43- практически черный... а у нас же 2 котика, которые гуляют там, где хотят, в первую же ночь с изголовьем было облюбовано место сверху... и поэтому, что будет с черным 44 загадка... Нет меня не смущает контраст со стеной... я ж и дочь соот-но долгое время жили с белыми стенами и черной мебелью...

С 17 мягче контраст со стеной, но с покрывалом они, возможно, будут выглядеть в одной тональности. Скучновато?...

17 кмк светлее чуть-чуть изголовья... скучновато? думаю, да... Но ведь будут декор подушки, которые немного помогут кмк уйти от скуки...

Про шторы. Если молодёжь не жаворонки, а летом светает в 5 утра? Меня очень будит, например. Если теневые не хотите, то можно рулонки блэк-аут прям на рамы.

Ни разу не жаворонки... Об затенении окна будем думать позже... пока в спальне стройматериалы... и старое-престарое окно... Новое заказали... ждем...

А 64-й бы связал с красноватым кирпичом...

Связал то бы связал... Но где будет 64, и где кирпичи... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а, Лен.....

Тааааааааааааак стильно, все бело-серо-черное и кирпичного цвета кровать, не знаю чем, но зацепило....

Уже раз стописят возвращалась к картинке и все смотрю-смотрю....

Классноо! Но надо иметь смелость творить такой интерьер и жить в КОМФОРТНО в нем.

Но они у тебя молодые, дерзкие! Вдруг понравится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×