Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

Так...Ну что сказать про нашу Икеа... Честно прошла все кухни... Очень много мест, где все занавешено... На шторках плакаты - Скоро все узнаете... Заглянула за каждую шторку в надежде увидеть Метод... Но... не тут то было... За шторками или прежние экспозиции или в лучшем случае только гора упаковок... Причём шторки натянули недавно... В субботу, когда мы покупали не было ни одной... Но так или иначе готовятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также, за шторками экспозиции фактума. А там, где метод собирают - сейчас огородили и замки понавесили. Внутреннего наполнения уж и нет особо(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также, за шторками экспозиции фактума. А там, где метод собирают - сейчас огородили и замки понавесили. Внутреннего наполнения уж и нет особо(((

Не... все экспозиции Фактума на виду... А шторки сейчас там, где были например столы и стулья... Да... теперь я поняла о наличии чего ты меня спрашивала... Я думала позже докупим... а вона на че... нет и не будет... Ящики то на 80 и у нас есть...

Пока ехала из Новосиба (сейчас уже дома...) пыталась найти какие разделители есть в Методе... ящики то той же ширины... но... ничего не нашла... а с нашего сайта вообще их убрали... А я и не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас (Казань) всё за шторками и уже давно.

Про разделители - задала этот вопрос продавцам. Сказали, что разделители от Метода к Фактуму не подойдут. У нас нет разделителей на глубокие ящики на 80 уже с декабря((((( остались мои ящики без разделителей, похоже(((

Изменено пользователем Gribko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сидик сказала, что абсолютно не подходят, потому что там ящики квадратные. Не знаю, что это значит, но я ей верю :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас покажу три варианта фартука... Говорю сразу... дети уже выбрали... и коллажи мои не пригодились... Но раз уж сделала... то... самой интересно... какой же вариант лучший с т.з. форума и совпадет ли это с тем, что больше всего понра... мне...

1.

post-66215-0-83019400-1424970039_thumb.jpg

2.

post-66215-0-24550600-1424970195_thumb.jpg

3.

post-66215-0-75203600-1424970209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне 3.

Но это именно в соотношении с таким цветом фасадов.

Если фасады будут темные, тогда возможно 1.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×