Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Такой бальзам на душу пролился, когда увидела фото гостиной Dandelion сегодня.

post-66215-0-83581300-1328171833_thumb.jpgpost-66215-0-42222100-1328171868_thumb.jpg

Ну настолько мое, что даже :fund02005: и :fund02036:. Вот это даже лучше иллюстрирует картинку в мечтах, чем любой пример из инета, хотя их мульон. Немного поиграть с полками и практически мой вариант, который с вашей помощью хочу довести до совершенства (+учитывая мои хотелки).

ПЫСЫ. Накидаю вечером еще картинок, если у кого есть подобное поделитесь, хоть картинками, хоть ссылками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, так мы ЗА такую ТВ зону!!!! Только так ненавязчиво на одну стену тебе ее предлагаем.. :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, так мы ЗА такую ТВ зону!!!! Только так ненавязчиво на одну стену тебе ее предлагаем.. :fund02061:

+ мульон))) и диван напротив ,а не кресло) :giri05031::fund02061::giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! В целом идея понятна, но ТВ в углу + подобная конструкция по стене выглядят непонятным нагромождением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, так мы ЗА такую ТВ зону!!!! Только так ненавязчиво на одну стену тебе ее предлагаем.. :fund02061:

А я подумала (правда на минутку), после того как всем понравились предложенные варианты, я совсем не туда иду.

На одну стену, это без ТВ в углу? Прально я поняла. Да мне тоже нра и даже очень ТВ по стене, но боюсь шею сверну и глаза подпорчу (а это уже не тараканы, а реальные проблемки)

ТВ напротив дивана или кресла (как уж там будет) очень близко (зрение и так :giri05025: хочется сохранить), а с короткой стороны шею выгнуть и опять же глаз косить...

А насчет навязчиво ненавязчиво все я прекрасно понимаю, я очень понятливая. И все ваши советы хорошо слышу, но хочу сделать и КРАСИВО и УДОБНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя диагональ и сколько сантиметров от дивана до ТВ?

82 см диагональ, сейчас от дивана 3 м 80 см, как раз 82*5=410 см.

Да и загиб то для ТВ всего 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82 см диагональ, сейчас от дивана 3 м 80 см, как раз 82*5=410 см.

Да и загиб то для ТВ всего 80 см.

Вообще, для такого расстояния 32 дюйма (если я правильно посчитала) вполне нормально!! Но, здесь не поспоришь, если глаза болят, то болят.. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, для такого расстояния 32 дюйма (если я правильно посчитала) вполне нормально!! Но, здесь не поспоришь, если глаза болят, то болят.. :sadd08006:

Да прально, я просто рулеткой померила, а про глаза "болят, то болят.."тьфу, тьфу,тьфу (по дереву постучала), но не хочется, чтоб заболели, просто близорукость с рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе комфортно смотреть с такого расстояния, то ничего глазкам не будет!! Вот на мое расстояние меньше 3 метров максимальная диагональ до 40 дюймов, так что у тебя все ок! Это я к чему... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×