Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Ну ващееее, молодец какаяя, просто слов нет :give_rose: :give_rose: :giri05025:

Я тут вокруг маленького шкафчика вторую неделю хожу, покрасить боюсь :fund02025:

Изменено пользователем Svetlasya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну тя прям вообще супер-вумен какая-то!! Воду подключила, газ подключила, стены проштробила.. :fund02025::good: Я прям все еще в шоке над тобой!!! :fund02025::give_rose:

Поздравляю со всеми проделанными делами!!! Надеюсь, что скоро все доделаешь и порадуешь наш глаз!! ;)

Таня! Спасибо! Все, конечно, хорошо, но как ты пишешь "супер-вумен" не смогла вчера подключить духовку, а так уже и представляла - кофеек в красивой фарфоровой чашке, булочки с корицей и свечка, но не судьба... Буду сегодня пытаться, весь вечер вчера лазила по инету.

Не может же у меня не получится... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващееее, молодец какаяя, просто слов нет :give_rose: :give_rose: :giri05025:

Я тут вокруг маленького шкафчика вторую неделю хожу, покрасить боюсь :fund02025:

Светлана! Спасибо! Но оказывается, что в пословице " И на старуху бывает проруха" :fund02025: есть доля правды, но ничего есть и другая "глаза боятся :sadd08008: , а руки делают :giri05019: "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу хвастануться . Только, что подключила воду в кухне :fund02005:- слив, кран, вода бежит там где надо!!! :good:

Газ подключен, автоподжиг работает:fund02005: , осталась духовка, самое нужное, так хочется опробовать :giri05040: , но думаю сегодня и эту проблему сниму:fund02071:, осталось совсем чуть-чуть (вчера провела эл-во со штроблением стены, подключить и усе)... Оказывается, если немного постараться :fund02060: со всем можно справиться :fund02005: самостоятельно , если ручки шаловливые.

А там расставить :g_6: все и кухня готова!!!

Поздравляю с таким объемом проделанных работ своими ручками (!!) :give_rose:, для меня это непостижимо :fund02047:. Думаю и с духовкой сегодня все получится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким объемом проделанных работ своими ручками (!!) :give_rose:, для меня это непостижимо :fund02047:. Думаю и с духовкой сегодня все получится!!

Спасибо!!! Моральная поддержка форума еще та сила, а я уж постараюсь, а то хоть :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я восхищяюсь вами, не только за проделанную работу, а за подход и настойчивость еще на стадии когда вы кухню чертили :clapping:

Изменено пользователем Dani111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я восхищяюсь вами, не только за проделанную работу, а за подход и настойчивость еще на стадии когда вы кухню чертили :clapping:

Спасибо! Чего-чего а настойчивости, скурпулезности (иногда даже в ущерб себе) мне точно не занимать. Комплекс "отличника" - все должно быть на 5, по крайней мере для меня... Тем более я Дева по гороскопу и судя по описаниям этого знака достаточно типичный представитель.

"... Типичная Дева-женщина способна детально анализировать ситуации; имеет невероятную целеустремленность; .

Женщина-Дева из породы тех, кто все удары судьбы встречает с высоко поднятой головой. В ее характере немало деталей «из нержавеющей стали»

Дева - единственная женщина Зодиака, в которой сочетаются романтическая натуpa и практический ум. Дева стремится ко всему идеальному. Например, женщины-Девы уверены, что никто другой не сделает так хорошо и качественно работу, как она сама.

Бесполезно критиковать Деву, ведь все равно она никогда публично не признает своей ошибки. К тому же Девы вообще редко ошибаются.

Она мгновенно улавливает суть происходящего, используя свой высокий интеллект в сочетании с тонким артистическим вкусом.

Дева - превосходный критик. Она критикует драматургию, музыку, книги, хотя любит их как никто другой. Критика - естественное состояние ее души... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась духовка, самое нужное, так хочется опробовать , но думаю сегодня и эту проблему сниму:fund02071:, осталось совсем чуть-чуть (вчера провела эл-во со штроблением стены, подключить и усе)...

не смогла вчера подключить духовку, а так уже и представляла - кофеек в красивой фарфоровой чашке, булочки с корицей и свечка, но не судьба... Буду сегодня пытаться, весь вечер вчера лазила по инету.Не может же у меня не получится...

Итак прошло 2 дня и воплотилась картинка, которая витала в воздухе "кофеек в красивой фарфоровой чашке, булочки с корицей и свечка"

post-66215-0-57522000-1329070064_thumb.jpg Первая выпечка в духовке :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×