Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 228

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в передаче идеальный ремонт на 1-м примерно из такого стула сделали кашпо, очень прикольно получилось

А мне этот прикол не понра... Такую красоту (я про венский стул) испортили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а че с морилкой? Плохо ложится?

Не, Ириш!!! Ложится то хорошо, липнет, сохнет долго... Вроде первый то стул давно уже покрыла... и не лип вроде...

Короче смыла я ее водой с обоих стульев... только что... Теперь вся в раздумьях, где и какую морилку взять и на какой основе... Выбор у нас в магазах не богатый... Вчера и в Леруа смотрела, но... и там не очень... Думаю сейчас куда рвануть посмотреть где еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные стульчики получились! Мотаю на ус, тоже предстоят подобные переделки. )

Спасибо, Лен!!! Я всегда за переделки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ириш!!! Ложится то хорошо, липнет, сохнет долго... Вроде первый то стул давно уже покрыла... и не лип вроде...

Короче смыла я ее водой с обоих стульев... только что... Теперь вся в раздумьях, где и какую морилку взять и на какой основе... Выбор у нас в магазах не богатый... Вчера и в Леруа смотрела, но... и там не очень... Думаю сейчас куда рвануть посмотреть где еще...

как смыла? и она смылась водой спокойно? а у тиккурилы есть морилка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!Стулья обалденные получились!!! Слов нет!

Это ты руками или машинкой так шкуришь шикарно? Тут ведь чуток схалтуришь и уже колхоз!

А у тебя прям рука мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как смыла? и она смылась водой спокойно? а у тиккурилы есть морилка?

Ну не вся смылась, конечно, но... Морилка у меня на основе льняного масла... Смывала водой со шкуркой на поролоне...

Лена!Стулья обалденные получились!!! Слов нет!

Это ты руками или машинкой так шкуришь шикарно? Тут ведь чуток схалтуришь и уже колхоз!

А у тебя прям рука мастера!

Шкурила стулья честно руками... Машинка то на даче... Ага, Лен, "рука мастера" (в ковычках, потому что сейчас расскажу чем последний час занималась...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Иду поделиться своей печалькой... Короче, морилку-то я со стульев частично смыла... Полезла в Дубль-ГИС порыскать куда бы рвануть за новой морилкой... Улов как всегда никакой... Сижу печалюсь... И тут меня осенило, что на балконе еще есть баночка морилки (я ей поднос морила...) Вот решила я удача... Но...

Принесла банку на кухню, растелила полиэтилен, поставила стул и покрыла этой морилкой, к слову сказать вонючая она ужос-ужос... Ну ладно думаю, поднос то получился и здесь повезет... Пока красила, несколько капелек попало на фасад у ящиков кухонных, пошла за ваткой в ванную... Вернулась... И тут... Запинаюсь за банку (а ее я ест-но не закрыла, торопилась...), она переворачивается и вся морилка оказывается на полу... Дальше рассказывать??? Я вся в морилке, руки, ноги, домашние тапочки...морилка по всему полу... Первая мысль, что делать??? Тряпкой собрала морилку с пола в таз с водой, куда деть воду эту??? Вылила в унитаз... Тряпку с тазом полоскала в ванной... Потом час отмывала все это... Себя, пол, мебель отмывала подсолнечным маслом... (кстати очень хорошо отмыла...) Повезло, что на кухне ламинат, как бы потертый и в том же цвете, что морилка... Капельки с пола стирала тем же подсолнечным маслом... Теперь на кухню заходить боюсь, ведь там скользко, не хватало еще упасть... Вот села передохнуть... Надо еще пол отмывать, теперь уже от масла...

Вот такая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпэрэсэтэ! Что ж за день сегодня такой?!!!! Фасады все живы? Ленусь, ты там поаккуратней, не хватало еще танцы на кухне устроить.

П.С. я сегодня кружку начальника разбила. Жалко, стыдно, горько до дури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпэрэсэтэ! Что ж за день сегодня такой?!!!! Фасады все живы? Ленусь, ты там поаккуратней, не хватало еще танцы на кухне устроить.

П.С. я сегодня кружку начальника разбила. Жалко, стыдно, горько до дури.

Не мой день, точно... Фасады то живы... и от морилки легко маслом оттерла... Хожу на кухню осторожно... Да и делов то помыть пол... и все... Запах только ужасный... Сижу терплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник переживет!

Лена, сочувствую, сегодня значит день отдыха и ничегонеделания! У меня частенько такое бывает, что все из рук (ног) валиться.

А вечером я тебе покажу морилку хорошую ))))) Она с лаком сразу, т.е. сверху покрывать ничем не нужно, ложится прекрасно, есть возможность подправлять подтеки, сохнет быстро и не воняяяет! Я диван ей покрывала, мне понравилось. И есть баночки совсем маленькие, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×