Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 227

Рекомендуемые сообщения

Ой! Кака красотищаааа! Ой! Я тоже так хочу!!!! Есть стулья такие как у тебя на фото 2 штуки (правда у одного в сиденье дырка (((( и еще 2 я увидела на улице в палатке !!!! )))) Может сторговатся с ними ? И будет у меня 4 почти одинаковых стульчика )))) как раз в новую кухню !

Сейчас еще раз перечитаю чем Женя тебе рекомендовала лак снимать..... а краску эта штука снимет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, молодец, что закончила стульчики! получились на славу, как новенькие! а лаком сверху будешь покрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередного традиционного уже воскресного отчета, как я провела выходные на даче не будет... Однако будет субботний отчет, как я провела первый день отпуска дома...

И ест-но, занялась своими стульчиками...

С помощью смывки post-66215-0-12626800-1376137969_thumb.jpg , увиденной у Жени Ждановой,

очистила остатки лака со второго стульчика...пошкурила...

и вот таким он стал

post-66215-0-60336500-1376138047_thumb.jpg post-66215-0-60728700-1376138062_thumb.jpg

А потом покрыла морилкой...

post-66215-0-96605700-1376138320_thumb.jpg post-66215-0-95057500-1376138340_thumb.jpg

А это второй...

post-66215-0-33212700-1376138160_thumb.jpg

Сегодня в передаче идеальный ремонт на 1-м примерно из такого стула сделали кашпо, очень прикольно получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные стульчики получились! Мотаю на ус, тоже предстоят подобные переделки. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, классные получились стулья!!! У меня тоже ждут своей участи венские стулья, притащенные с помойки, но они покарашены аж половой краской(рыжей), расскажите пожалуйста поподробнее, как делать смывку и какой морилкой вы красили и как красить......

Спасибо!!! Смывку наносила кистью, руки в перчатках, ждала 20 минут, потом шпателем и металлической мочалкой для посуды... потом смывала все водой и шкурила губкой на поролоне... С морилкой пока не очень... подружилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья :good:, молодец!

Лена, а эта байда смывает только лак или морилку тоже?

Вера, спасибо!!! Байда похоже снимает все... М.б. конечно, если морилка глубоко проникла в дерево и не снимет, но мне же надо в любом случае темный цвет в итоге получить, поэтому и не беда, если часть морилки останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Кака красотищаааа! Ой! Я тоже так хочу!!!! Есть стулья такие как у тебя на фото 2 штуки (правда у одного в сиденье дырка (((( и еще 2 я увидела на улице в палатке !!!! )))) Может сторговатся с ними ? И будет у меня 4 почти одинаковых стульчика )))) как раз в новую кухню !

Сейчас еще раз перечитаю чем Женя тебе рекомендовала лак снимать..... а краску эта штука снимет?

Ира!!! Пасиб!!! Если хочется, то надо делать... Думаю, краску эта штука снимет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, молодец, что закончила стульчики! получились на славу, как новенькие! а лаком сверху будешь покрывать?

Оксана!!! Новенькие, то новенькие, но вот морилкой этой я не довольна... Надо искать еще... Лаком конечно матовым покрою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана!!! Новенькие, то новенькие, но вот морилкой этой я не довольна... Надо искать еще... Лаком конечно матовым покрою...

Лен, а че с морилкой? Плохо ложится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×