Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 226

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось!

Не пострадала от ремувера?

Спасибо, Женя!!! Постаралась не пострадать (перчатки, кисть, открытое окно...)... Главное то трюмо... Вот его бы очистить от лака и морилки в труднодоступных местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха... Пирожные мне вредно... А вот сегодня кроме обновленного вида стульев, у меня и новая прическа...

Одна пироженка не повредит.

Меняй аву с новой прической))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна пироженка не повредит.

Меняй аву с новой прической))))))))))))))

Насчет пироженок мне трудно остановиться... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

А прическа новая, относительно того, какая была я сейчас до... Новая практически такая же как на аве... Я ж консерва по жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, классные получились стулья!!! У меня тоже ждут своей участи венские стулья, притащенные с помойки, но они покарашены аж половой краской(рыжей), расскажите пожалуйста поподробнее, как делать смывку и какой морилкой вы красили и как красить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот ты крутая! Какие стулья, высший пилотаж.

А я все никак со своими поделками не разберусь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот ты крутая! Какие стулья, высший пилотаж.

А я все никак со своими поделками не разберусь.)))

Ленок!!! Ой-ё-ёй... Че это я крутая... Стулья уже практически были ошкуренны причем руками (машинку купила позже для трюмо и сразу увезла ее на дачу...), один из них и в морилке уже давно... Смывку купила для трюмо... и решила испытать ее на остатках лака и морилки на втором стуле...

А ты 5000 бус нацепить на проволоку... и решить, что все надо переделать...вот где круть... Хотя я сама такая же, буду переделывать, снимать, сдирать, пока самой не понра... а это так сложно, чтоб себе понра... Оч... редко, что-то нра...

Знаешь, как подруги говорят, если не хочешь потратить деньги, бери Лену с собой в магаз... По любому отговорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина! Лен, а рисуночек через морилку виден остался?

Танюш!!! Привет!!! Редко появляешься... Да, рисунок же фактурный, надеюсь, останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стулья как новые вышли. Очень понравилось. Лен, вспоминаю как мы шкурили прабабушкин сервант и жму тебе руку))

Не, около тысячи нацепила, поэтому не так обидно.)) Надо ловить папу, муж послал в Африку с моими проектами. Чет у меня период такой: ничего до конца не доводится, ну ничего соберусь с силами и изголовья прикручу, и люстру сделаю.)))

Правильно, нечего деньги на ерунду тратить.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×