Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

Свет!!! Это конечно первое и нам пришло в голову... Но там плитка и снимать, как то не хочется... Выход нашелся еще проще, я отдаю маме свой зол-к, а он узкий... и войдет без проблем...

я боюсь не все поймут, что за золк такой ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь не все поймут, что за золк такой ))))))

я думала это холодильник

Ну, конечно холодильник... А... з и х рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по новостям страсти про наводнение в ваших краях рассказывают. Надеюсь вашу дачу обошло стороной. Пришли нам кусочек дождика, засуха

И жара под 37 задолбала.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по новостям страсти про наводнение в ваших краях расказывают. Надеюсь вашу дачу обошло стороной. Пришли нам кусочек дождика, засуха

И жара под 37 задолбала.

Свет!!! Да ты что... Новости сегодня не читала, не смотрела и тем более не слушала... Часа в два по нашему созванивалась с мамой (она на даче...) вроде все нормуль... Да и рек то там у нас нет... А дожди надоели ужас... Прислала бы с удовольствием и даже не кусочек, а хоть весь забирай... Нам бы кусочек жары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница! чего уж.....беру с тебя пример - ты, Лен, меня вдохновляешь. И заставляешь своим примером не опускать руки и не пасовать перед трудностями ))) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×