Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

Ламинат или ковролин в спальню? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже ковролин, только шоколадный, когда покупала хотела белый взять, но оттенок светлого не нравился, решила пока темный постелить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ковролин, только шоколадный, когда покупала хотела белый взять, но оттенок светлого не нравился, решила пока темный постелить...

Мы хотим ковролин не просто белый, а даже белоснежный. Испачкается, наверное, в момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как нормально выпелососить ковролин под 2-х спальной кроватью. Я под ней пылесошу, а потом шваброй мою - и то пыли на швабре много. У меня ламинат, а по бокам прикроватные мохнатые коврики на зиму, летом убираем их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покрывало до пола, пыль под кровать практически не попадает. Для чего, думаете, придумали подзоры - не только ведь для красоты :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу совета у форумчан. :fund02047:

Что лучше выбрать в маленькую спальню с белой крашенной мебелью - ламинат Таркетт Лён или белый однотонный ковролин?

Такой ламинат будет во всей квартире одним ковром, думаем, может не тратить деньги на ламинат в спальню, а покрыть пол ковролином со средним ворсом?

Хочется уюта, но может зря? Не станет ли уют пылесборником?

Поделитесь опытом, пожалуйста?

http://lamin.com.ua/shop/category/18-laminat-tarkett-vintage-832

Молодая семья, пока без детей.

Спасибо ответившим.

Хочется уюта, но может зря? Не станет ли уют пылесборником?

Станет! Если NE будете регулярно, производить уборку ковра. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к сторонникам ковролина. Он не так плох, как многие представляют. Да, пыль он на себя собирает. Зато эта пыль не летает в воздухе и не клубится в углах, а лежит себе на ковролине и ждет смирно, пока ее пропылесосят. :fund02025:

Белый, конечно, испачкается, если вы не возьмете за правило, не входить в спальню в обуви и не тащить туда чай, кофе и шоколад. Да, покупая белый ковролин надо быть готовым к тому, что срок его службы будет гораздо меньше, чем у ламината и линолеума.

Просто у любого материала есть свои ограничения, которые нужно учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к сторонникам ковролина. Он не так плох, как многие представляют.

Просто у любого материала есть свои ограничения, которые нужно учитывать.

Ох! и хочется и колется...

Учитываем все ваши пожелания и рекомендации, СПАСИБО :give_rose:

Пока ковролин берёт верх :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат. На ковролине дорожки вытоптанные появляются со свременем и вообще ковры всегда считались аллергенами из-за пыли, любой врач подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламинат + ковер (ковер можно легко поменять если надоест))))

+1

раз один и тот же ламинат во всей квартире, то и в спальне бы его положила...

жила несколько лет с ковролином от стенки до стенки под плинтусом с мощным пылесосом... когда поднимала ковролин, ужаснулась тому, ЧТО под ним было...

поэтому положила бы ламинат (при всей моей нелюбви к этому "холодному" материалу) и в спальне на пол еще ковер, чтоб ноги опускать на теплое и пушистое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не страдает аллергией на пыль, имеется моющий пылесос и желание мыть ковер раз в 1-2 недели, то почему бы и нет? Вот только от мебели следы замятые будут оставаться, так что переставить ничего не получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×