Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

Стена,кирпич, шурупы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К соответствуют ли блоки силикатному, возможно это пенобетон (но давайте верить alex.klauso ).

Я что-то перестал понимать. Какое отношение имеют блоки (пусть пено или не пено) к месту крепления тумбы? На фото ТС ясно обозначил чертой место крепления. И оно именно в кирпичной кладке. Какие пено/фено блоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то перестал понимать. Какое отношение имеют блоки (пусть пено или не пено) к месту крепления тумбы? На фото ТС ясно обозначил чертой место крепления. И оно именно в кирпичной кладке. Какие пено/фено блоки?

розовая линия, если прикинуть масштаб - это не линия крепления, а нижний уровень "по которому должны висеть шкафчики" :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо за анкеры - посмотрю на них

Просто, полки я буду вешать сама. И для меня все новое:)

Алекс - хорошо, что нашлись:) Звездопад,

Спасибо за "выбирайте крепления для полнотелого кирпича, Фишер либо Сармат."

Рассмотрю, что у нас есть.

А тот кирпич, что длинныи- не обрубок, уменя такое впечатление, что он тротуарный.:)

Мастера делали стену, из тех подручных средств, что были в гараже... все менялось в процессе, кирпичи возникли, что бы пустоту между гипскартоном ( дляваннои которые) заполнить.

Надеюсь конструкция не рухнет:))?

Спасибо!

Samar, О спасибо:)))

Сама я наверное не расчитаю- извилин не хватает :) "Блондинка":))) Но попробую.

Спасибо за урок. Попозже взвешу полки, с дверками - они не легкие.

п.с. про дюпеля - я уже немного знаю. :)А про крюки и саморезы, не очень поняла.

Какие крюки, и для чего саморезы? Не сочтите за труд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то перестал понимать. Какое отношение имеют блоки (пусть пено или не пено) к месту крепления тумбы? На фото ТС ясно обозначил чертой место крепления. И оно именно в кирпичной кладке. Какие пено/фено блоки?

Даваите,:) Вроде Алекс, знаком с местными материалами:)

Но не знаю что ето, пено или нет, вроде не тяжелые - могу в гараже их поискать и взвесить:)

А вы как думаете, конструкция не хлипкая?:)

Samar

розовая линия, если прикинуть масштаб - это не линия крепления, а нижний уровень "по которому должны висеть шкафчики" :dirol:

Прошу прошения, своим обьяснением, не мужским, могу саму себя даже запутать:) :fund02025:

сеичас попробую обьяснить,

от пола, до нижнеи линии шкафов, должно быть пустого пространства, приблизительно 50-60 см.

высота конструкции ( каждая линия, по 40 см) линии будет две. Итого =80 см высота конструкции. а висеть верхняя линия, будет, от пола, в раене 113 см. Как то так. для большего понимая, расчертила схему:)

приблизительно так. (foto)( 4 шкафчика, разнои конфигурации). встанут в ряд.

мне надо 8 отверстии- под них...

Мужчины,Как Вы думаете:

При такои стене - выдержит она? или пока не поздно, отказаться от идеи, и поменять,на конструкцию, которая стоит на ножках?

примерныи вес, однои большои секции 15 кг

хранить там надо будет ;Бытовую химию- в бутылках, полотенце, шампуни, много шампунеи, ополаскиватель, длы тела и волос, косметика, и много другои ерунды:)

post-44493-0-29242900-1319295877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашей фотографии стена, нижняя половина кирпич, верхняя пеноблоки. Вами нарисованная розовая линия чему соответствует? По этой линии будут расположены крепления шкафа? Или что-то иное - верх шкафа, низ? Т.е. какой высоте соответствует ваша линия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашей фотографии стена, нижняя половина кирпич, верхняя пеноблоки. Вами нарисованная розовая линия чему соответствует? По этой линии будут расположены крепления шкафа? Или что-то иное - верх шкафа, низ? Т.е. какой высоте соответствует ваша линия?

верх, верхнеи линии шкафа ... верхнего ряда. Шкаф из двух рядов состоит. и 4х секции.

post-44493-0-71790200-1319298087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если глубина полок до 30см - всё будет висеть. Подвесить может и Ваш молдаванин , в перерыве между копанием огорода. :fund02025:

Если глубина больше, то имеет смысл "подпереть ещё и ногами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если глубина полок до 30см - всё будет висеть. Подвесить может и Ваш молдаванин , в перерыве между копанием огорода. :fund02025:

Если глубина больше, то имеет смысл "подпереть ещё и ногами".

Молдованин? :))) За год, столько много их было, что я запуталась:)

Кажись его нету тут, сеичас.

Пока настроена сама сделать,:) а в процессе посмотрю...может да ну ее, самодеятельность:)

Вы в каком городе сеичас? ( можно в личку:)

p.s.Про огород- молчите, снова копать надо:) :fund02025: :fund02025:

Про ширину, поняла, Спасибо:) глубина 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, крепление по кирпичу. Вобщем ищите в своём регионе крепёж "fischer" и всё будет держаться. Здесь можно приблизительно посмотреть: http://www.fischer.krepezi.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×