Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Нежная ванная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся оба варианта. Последний более лаконичный такой, а предпоследний - нарядный что ли. Вот только в предпоследнем варианте я бы еще панно и полосу за унитазом выделила бы бордюром белым с рисунком, наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосу за унитазом выделила бы бордюром белым с рисунком

Вся проблема в размере 60 на коробе. Плитку здесь лучше не резать, т.к. есть сомнения что это хорошо не сделают ( если не будут уголки применяться ).

Или корректировать размер короба. Размер 25,5 при вертикальной укладке даёт тоже полоску в 4 см . Более правильно делать это место из двух плиток одинакового размера со швом посередине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в размере 60 на коробе. Плитку здесь лучше не резать, т.к. есть сомнения что это хорошо не сделают ( если не будут уголки применяться ).

Или корректировать размер короба. Размер 25,5 при вертикальной укладке даёт тоже полоску в 4 см . Более правильно делать это место из двух плиток одинакового размера со швом посередине.

А может тогда короб белой мозайкой забабахать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое на белом не смотрится, поэтому стенку за унитазом лучше тёмной. Да и унитаз выглядит белее :fund02025: .

Большие площади мозаики в ванной считаю пижонством, но это мои "тараканы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое на белом не смотрится, поэтому стенку за унитазом лучше тёмной. Да и унитаз выглядит белее :fund02025: .

Большие площади мозаики в ванной считаю пижонством, но это мои "тараканы".

Так как свою раскладку мне помогали придумать, замолкаю! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вы короб выделяете цветом? он тогда бросается в глаза.. мне кажется на нем лучше не делать ни каких акцентов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вы короб выделяете цветом? он тогда бросается в глаза.. мне кажется на нем лучше не делать ни каких акцентов..

Не будет выделяться. + мойдодыр, +СМ и т.п. Его и заметно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в размере 60 на коробе. Плитку здесь лучше не резать, т.к. есть сомнения что это хорошо не сделают ( если не будут уголки применяться ).

Или корректировать размер короба. Размер 25,5 при вертикальной укладке даёт тоже полоску в 4 см . Более правильно делать это место из двух плиток одинакового размера со швом посередине.

Плитку будут резать под углом, на стыках не будет уголков. Размеры короба немного поменялись 20-60-30 см.

Не поняла насчет размера 25,5, это как Вы насчитали? Просто плитка 20*40, бордюр 4,5*40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×