Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

))) аляпистых подушек Вам не надо. Ткань - цвет хороший, но по фото не поймешь качество. какой там состав. И нужно чтобы цвет был не блеклым. По ткани ощущение, что она полупрозрачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут в описании...

Анка

Состав: 100% полиэстер

Oxford – это однотонная портьера, в качестве узора выступает ее фактура. Ткань легкая и непрозрачная, матовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут в описании...

Анка

Состав: 100% полиэстер

Oxford – это однотонная портьера, в качестве узора выступает ее фактура. Ткань легкая и непрозрачная, матовая.

Понатуральнее не попадаются ткани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

100% лен

и хлопковый бархат есть, если поярче выбирать

Мне нравится сиреневый, но есть и фуксия, например

Моя ссылка

И просто хлопок

Моя ссылка

Мне кажется, если покупать ткани в Шторных салонах, то Вы получите шторы под стать своей корпусной мебели - нечто безликое и с "дешевой" на вид синтетической фактурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

100% лен

и хлопковый бархат есть, если поярче выбирать

Мне нравится сиреневый, но есть и фуксия, например

Моя ссылка

И просто хлопок

Моя ссылка

Мне кажется, если покупать ткани в Шторных салонах, то Вы получите шторы под стать своей корпусной мебели - нечто безликое и с "дешевой" на вид синтетической фактурой.

Root спасибо, открыли еще кусочек))) Я же смотрела на шторы в икее, а на ткань нет...

Обязательно посмотрю бархатную структуру фиолетового. Ну а в магазинах...- то, что есть я согласна не то, вот и мыкаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь после большого перерыва. Получилось поменять пока только тюль... Примерила икеевские шторы, но что-то не то...

Вижу, что надо еще чем-то отделить зону кухни от гостиной, выделить какие-то яркие акценты (шторы, ковер и т.д.)

Вижу, что колонки как бельмо (думаю их перенести на подлокотники дивана, но от этого может пострадать качество звука). Стены я бы сейчас покрасила, а обои не стала клеить , но это уже года через 3 (отказались от покраски из-за того что дом новый).

Над столом и диваном бра готова поменять, но не хватает решимости...

К столу прикупить 4 стул (хотя не помешало бы стол побольше, но куплен уже этот...)))

Есть мысли даже по возведению может дополнительной стенки (в плане разграничить пространство))))

Или надо привыкнуть жить в просторном помещении, а то большинство из нас ютились в комнатушках и привычка остается. Соответственно я понимаю, что надо чем-то пожертвовать, но кардинально менять диван или еще что-то глобальное, пока не готова по финансовым возможностям.

Также открыт вопрос о мебели напротив дивана, понятно что это будет низкая длинная тумбочка, но вот цвет???

Прошу ваших советов!

Фото чуть кривоваты, но не обращайте внимания)))

post-5112-0-38905000-1337867457_thumb.jpg

post-5112-0-18054400-1337867603_thumb.jpg

post-5112-0-38186800-1337867657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинули еще мне мысль повесить рядом с обеденной зоной зеркало в раме. Мне эта идея очень понравилась!!! Развиваю эту мысль...

Я думаю Аиша будет не против, приведу в пример и ее фото)))

post-5112-0-04268500-1337867960_thumb.jpg

post-5112-0-30350800-1337867972_thumb.jpg

post-5112-0-96320400-1337867992_thumb.jpg

post-5112-0-95030700-1337868012_thumb.jpg

post-5112-0-47045000-1337868029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×