Перейти к контенту

nast

Старожилы
  • Число публикаций
    386
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nast

  1. nast

    Ищу кровать для спальни

    1 и 2 нравится, это что за производитель?
  2. nast

    Ищу кровать для спальни

    Совсем-совсем дешево смотрится....
  3. Подбираю кровать для спальни! Хочу с мягким изголовьем. Пока варианты только из Ого-го, но ничего не знаю, про то какие они в эксплуатации. Сильно дорогую не потяну - максимум 80 тыс. Еще понравилась кроватка на картинке, помогите определить?
  4. Вот не знаю какой размер целесообразнее, положить справа от кровати - 170/200 или под всю кровать 200/300 взять, он в принципе не дорогой, тоненький....
  5. Девушки, вот неожиданно попался ковер вот такой, как вам?
  6. да я согласна, той еще давности)) Я думаю надо определиться с торшером, а там уже подходящее бра можно, или вообще убрать, когда будет переклейка-перекраска стен)
  7. Хочу купить, для контраста, вот такую вазочку и как раз убрать эту длинную, возможно поставить все это напротив к TV Но самое первое, что я хочу - это торшер, буду рада всем Вашим предложениям, лучше со ссылками в магазинах))) Я думаю, что все-таки их надо два, как вы считаете?
  8. Да и совсем забыла про ковер, хочу ковер) был и меня ворсистый-ворсистый бежевый но небольшого размера, он доходил до тумбочки... мне кажется нужен большего размера (по длине кровати) а по фактуре приходит в голову джут - но муж меня с ним выгонит))))
  9. Конечно надо добавить торшерчики (только я не могу определиться с формой абажура и размером, наверное да такие небольшие-как предлагает Фактура и нужны!) Большие торшеры точно не подойдут? Хотела бы поменять ручки на тумбочках, только вот опять загвоздка в их форме и цвете... Ну и конечно- шторы и опять для меня загадка какими их сделать - однотонными или как предлагает Фактурочка с цветочками? То что предлагает Фактура, такое (может мне кажется) классическое, подходит ли? Ольга спасибо, что обратили внимание про уравновесить! Да, а картину над изголовьем вешать нельзя. т.к. обои с рисунком...
  10. Здравствуйте форумчане! Делюсь с Вами своей комнаткой. Хочу получить от Вас новые мысли по декорированию, т.к. для меня мой интерьерчик примелькался на многие годы. Координально что-то менять, пока, не готова, будь моя воля, конечно, поменяла бы все))) Но в данном случае с наименьшими затратами хочу преобразить и добиться уюта! Буду готова выслушать все Ваши пожелания!!!
  11. nast

    Шкаф-купе Переделка

    Спасибо за участие в моем вопросе! Тумбочкам - ноги? Это интересно.... Цвет стен мне видится вот как этом фото, а вот изголовье коричневое или серо-беж?
  12. nast

    Шкаф-купе Переделка

    Да с тумбочками это точно так!!! Двери шкафа с покрытием Egger, может кожу какую на них приклеить? ну или действительно оставить пока в покое... По поводу замены тумб и изголовья, надо еще мужа к этому подготовить, для них же есть на чем спать.. и им хорошо, зачем лишние затраты? т.к. замена изголовья повлечет за собой замену кровати, она у нас сделана на заказ, и там его просто так не поменять. Пока хочу выработать концепцию того к чему стремиться - перекрасить стены (одним цветом или 2) соотнести этот цвет с цветом шкафа, подобрать мебель и со временем поменять.
  13. nast

    Шкаф-купе Переделка

    Нет Anfisik, до этого ничего со шкафом и не думала делать))) таких шкафов наверное много... Я согласна с вами насчет покраски, только вот оттенок светлее или темнее еще не знаю - окна на запад, солнце соотв. после обеда, да и это же спальня, мне кажется не принципиально))) Вообще нравится такая- "нега", которую можно разбавить при желании ярким постельным бельем))) Покажу картинки... Скажу, что вводит меня в ступор: Если я делаю изголовье и крашу стены в такой серовато-беж цвет, то остаются тумбы венге (в которых ящики я хочу поменять на полностью венге) , шкаф бежевый с коемкой венге, а напротив комод каким цветом??? Или вводить дополнительный цвет - белый или что-то под натур. дерево?
  14. nast

    Шкаф-купе Переделка

    Нашла вот такие панели http://www.isolux.ru/stenovyye-paneli/dizaynerskiye-paneli.html?limit=100 Но получается за 3 двери 30 тыс почти...
  15. nast

    Шкаф-купе Переделка

    Приветствую Вас форумчане! В основном обращаюсь к старожилам форума, вы уже многое повидали))) Хочу начать переделку спальни, но не дает покоя для начала Шкаф купе.... сами видите какой... Самое простое это взять и поменять двери, но это затратно. Шкаф заказывался в Дорсе, пленку новую они наклеить не могут...только двери целиком. Что могу - это заказать новые вокруг шкафа (как их обозвать...- карниз, нижние полозья и боковины) "деревяшечки". Склоняюсь к чисто венге, т.к. сейчас они комбинированныеи так же входная дверь венге. Встает вопрос цвета самих дверей внутри , т.к. с коёмочкой вокруг дверей ничего не сделать. Те палочки - что горизонтальные на дверях снимаются! Мне приходит мысль только заклеить какими-нибудь панелями, но какими и как это осуществить в домашних условиях? У кого есть свежие мысли? И реальны ли они к осуществлению!!!
  16. nast

    Журнальный столик -скамья

    Вот и жду, может кто вспомнит кто тут делал уже? Хочется уже в проверенное место обратиться!
  17. nast

    Подскажите Ткань на такие Шторы

    Спасибо, посмотрю, но как я вижу эта ткань с блеском (чего не хотелось бы). А так как готовый комплект очень приятные даже...
  18. Девушки, ищу такой столик журнальный, помогите советом, кто сталкивался!!! В икее есть похожие, но покраска оставляет желать лучшего, в БоКонцепт дорогова-то. Помню, здесь на форуме кто-то делал на заказ, но не помню кто и где- может подскажете. Заранее спасибо откликнувшимся!!!
  19. Хочу сшить вот такие шторы... Девушки, прошу совета, куда съездить посмотреть ткань и какую ткань выбирать, может кому-то такого типа попадались. Если кто-то даст дельный совет буду благодарна!
×
×