Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Root, да спасибо, я уже там побывала, но там пакеты в кот. шторы по несколько раз нельзя открыть((( Вот я и побоялась разрежешь, а потом не вернешь. Да и надо конечно может другим взглядом еще раз посмотреть, что там продается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам цвет фуксии яркий примерить.

Alex_17, может это и предположения - а не устану ли я от него...???

Второй прям ядреный, а первый ничего, может чуть потемней оттенком только???

post-5112-0-07870100-1323840128_thumb.jpg

post-5112-0-48870700-1323840135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, дизайн уж ооочень осторожный! сейчас модно яркие акценты! как бы я исправила: в гостиной ковер бы однозначно убрала, повесила бы шторы яркие (розовые или фуксию), бра убрала, светильник бы сделала ярким пятном (как говорят дизайнеры- "арт-объектом")- примерно как люстра Italamp Fan, будет роскошно! и Если уж так важен ковер, то положила бы яркий.в спальню яркое покрывало, побольше аляпистых подушек, над кроватью повесьте Flos CanCan или еще что-то необычное. Вообще ваш выход, имхо, это текстиль и светильники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, дизайн уж ооочень осторожный! сейчас модно яркие акценты! как бы я исправила: в гостиной ковер бы однозначно убрала, повесила бы шторы яркие (розовые или фуксию), бра убрала, светильник бы сделала ярким пятном (как говорят дизайнеры- "арт-объектом")- примерно как люстра Italamp Fan, будет роскошно! и Если уж так важен ковер, то положила бы яркий.в спальню яркое покрывало, побольше аляпистых подушек, над кроватью повесьте Flos CanCan или еще что-то необычное. Вообще ваш выход, имхо, это текстиль и светильники!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×