Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и начинаем потихоньку обживаться, но чувствую, что иссяк мой ресурс)))

Чувствую без форумчан, с вашими советами не обойтись...

Итак,

гостиная, не хватает теплоты, нужно определиться с основным цветом. Подушки на диван и шторы видимо (хотя думала без них-т.к. зашторивать мы их не будем, видимо только вешать для красоты). Напортив дивана соотв низкая длинная тумба, рядом может небольшой квадратный шкаф, может у кого еще какие идеи. И не хочу в коричневом,а в цвете какао А??? Как вам?

в спальне, оставить все в таких спокойных тонах или добавить тоже цвета-поменять покрывало, добавить шторы, не знаю вешать ли что над кроватью?

post-5112-0-62688800-1318853288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и начинаем потихоньку обживаться, но чувствую, что иссяк мой ресурс)))

Чувствую без форумчан, с вашими советами не обойтись...

Итак,

гостиная, не хватает теплоты, нужно определиться с основным цветом. Подушки на диван и шторы видимо (хотя думала без них-т.к. зашторивать мы их не будем, видимо только вешать для красоты). Напортив дивана соотв низкая длинная тумба, рядом может небольшой квадратный шкаф, может у кого еще какие идеи. И не хочу в коричневом,а в цвете какао А??? Как вам?

в спальне, оставить все в таких спокойных тонах или добавить тоже цвета-поменять покрывало, добавить шторы, не знаю вешать ли что над кроватью?

Много венге, темной мебели достаточно. если мебель добавлять - то лучше белую. Какао можно в шторы, в ковер, но диван выбивается - какао холодный оттенок, а диван теплый. Подушки на этом диване смутно представляю. черное над диваном что? светильники? а серебряное что? люстра золото? очень много совершенно разного света на мой взгляд. я бы оставила глобальные светильники а маленькие заменила бы на более подходящии по стилю. а черные эти штуки и оленя убрала бы. Нужен свет - можно торшер поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... тема называется "расставить аспекты"... может акценты? или?:))))

кухня единственное что цепляет взгляд, остальное... сорри.... овсянка...

в спальной что-то Вы жуткое поставили напротив кровати....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... тема называется "расставить аспекты"... может акценты? или?:))))

кухня единственное что цепляет взгляд, остальное... сорри.... овсянка...

в спальной что-то Вы жуткое поставили напротив кровати....

Точно "акценты"

Да в спальне, это перевезли из прежней квартиры, вот и получилось...)))

Какие варианты в плане улучшения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много венге, темной мебели достаточно. если мебель добавлять - то лучше белую. Какао можно в шторы, в ковер, но диван выбивается - какао холодный оттенок, а диван теплый. Подушки на этом диване смутно представляю. черное над диваном что? светильники? а серебряное что? люстра золото? очень много совершенно разного света на мой взгляд. я бы оставила глобальные светильники а маленькие заменила бы на более подходящии по стилю. а черные эти штуки и оленя убрала бы. Нужен свет - можно торшер поставить.

Черное над диваном -это колонки, убрать не получится, будут провода торчать. Светильники все серебристые...если это уже убрать-то останутся провода опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×